Наташа Королева призналась, что хочет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Украине

Наташа Королева призналась, что хочет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Украине
Наташа Королева прокомментировала победу Джамалы на «Евровидении-2016», признавшись, что и сама не прочь участвовать в конкурсе в 2017 году.

#@#

Наташа Королева поддержала Джамалу на конкурсе «Евровидение-2016» и поздравила Украину с победой. Более того, Королеву настолько впечатлила песня Джамалы, что она сняла на нее видеоролик, благодаря которому поступила в киноакадемию в Нью-Йорке.

«О, «Евровидение»! Этот видеоролик на песню Джамалы я сняла в феврале и отправила в Нью-Йоркскую киноакадемию как свою творческую работу режиссера, оператора и монтажера в одном лице! Как неожиданно для всей Европы победила сложная не совсем форматная песня Джамалы, также неожиданно для меня самой меня пригласили пройти обучение в этом престижном Вузе! Друзья, я хочу сказать всем нам, у искусства нет границ, нет вражды, и не может быть агрессивного противостояния. В этом году «Евровидение» подарило миру много сильных исполнителей и песен. У меня в фаворитах были Армения, Австралия, Австрия, Грузия, Украина и, конечно, Россия. Очень достойный номер представил Сергей Лазарев во главе с Филиппом Киркоровым, но победителей не судят!» – отметила Королева.

ЧИТАЙТЕ: Полина Гагарина поздравила Россию с победой на "Евровидении-2016"

Также певица призналась, что и сама не прочь поучаствовать в конкурсе и с радостью представила бы Россию на «Евровидении-2017» в Украине. Однако Наташа считает, что она уже не в том возрасте, чтобы участвовать в подобных конкурсах. 

«Поздравляем Россию с победой в голосовании телезрителей и Джамалу с победой в самом значимом музыкальном конкурсе! P. S. Эх, была бы я лет на десять моложе, как я была бы счастлива выступить на конкурсе «Евровидение» в Украине, чтобы, будучи коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами», – заявила певица.

Наташа Королева призналась, что хочет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Украине

Фото: Facebook Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Иван Дорн в фотосессии для Viva!
Попередній матеріал

Иван Дорн: "У меня никогда не бывает депрессий"

Фотоотчет: "Океан Ельзи" представил новый альбом на крыше дома
Наступний матеріал

Фотоотчет: "Океан Ельзи" сыграл приватный концерт на крыше дома

Новини партнерів