Джамала объяснила, почему не может выбрать платье для "Евровидения-2016"

Джамала фото
Участница «Евровидения-2016» от Украины Джамала выберет сценический наряд на генеральной репетиции в Стокгольме.

#@#

Образ Джамалы, в котором она выйдет на сцену «Евровидения-2016», станет известен во время генеральной репетиции номера в Стокгольме. Победительница национального отбора Украины выберет между платьем, специально разработанным для нее главным стилистом телеканала СТБ Дмитрием Курятой и нарядом, предложенным молодым дизайнером Иваном Фроловым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала: «После победы на Евровидении-2016 поеду с туром по Европе»

Джамала: «Я очень благодарна всем украинским дизайнерам, которые приняли участие в конкурсе образов, а также Дмитрию Куряте и телеканалу СТБ, которые активно работают над моим сценическим нарядом для Евровидения-2016. Ивана Фролова я знаю давно, мы с ним уже готовили несколько образов для моих концертов. Но разработка платья для «Евровидения» - дело очень ответственное. Поэтому окончательно станет понятно, что именно я надену на выступление, только в Стокгольме, на генеральной репетиции полуфинала. Только там можно будет понять, как наряд смотрится в ТВ-трансляции, с графикой и сценическим светом».

Джамала объяснила, почему не может выбрать платье для "Евровидения-2016"

Эскизы нарядов Джамалы для «Евровидения-2016»

Джамала объяснила, почему не может выбрать платье для "Евровидения-2016"

Эскизы Дмитрия Куряты

Джамала объяснила, почему не может выбрать платье для "Евровидения-2016"

Эскиз Ивана Фролова

В настоящий момент Джамала находится в туре по Украине и сегодня выступит в Виннице. В ближайшее время певица сыграет концерты в Николаеве (14.04) и Днепропетровске (19.04). Заключительный концерт тура состоится 24 мая в Киеве в НДИ «Украина». Концертная программа будет построена, в первую очередь, на материале альбома «Подих», а также на популярных композициях из EP «Дякую», альбомов All or Nothing и For Every Heart. Также прозвучит композиция «1944», с которой Джамала представит Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2016» в Стокгольме.

Напоминим, Джамала стала победителем национального отбора на «Евровидения-2016», получив по итогам SMS-голосования наибольшее количество голосов телезрителей – 142 тыс., что составило 37,77% от всех проголосовавших.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Петр Порошенко о финале нацотбора «Евровидения»: «Джамала получила и мой голос»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Энистон о социальных сетях: "Это разрушает всю таинственность"
Попередній матеріал

Дженнифер Энистон о социальных сетях: "Это разрушает всю таинственность"

Бруклин Бекхэм поделился романтичным фото знаменитых родителей
Наступний матеріал

Бруклин Бекхэм поделился романтичным фото знаменитых родителей

Новини партнерів