А ведь сколько было сюрпризов! Чем звезды удивили нас в 2018 году?

Сюрпризы звезд
Свадьбы, роды, смена пола: чем удивили нас знаменитости в 2018 году.

Большинство звезд обожают публичность. А те, кто не любит все равно обязаны появляться на публике и выставлять личную жизнь напоказ, потому что в звездной профессии очень важно, чтобы о тебе говорили. И все же, находятся те, кто стараются скрыть хоть что-то от общественности, и пусть затем делают из этого невероятное шоу, все же держат в секрете порой очень значимые события в своей жизни. 

В уходящем 2018 году звезды неоднократно удивляли поклонников внезапным рождением ребенка, тайной женитьбой, желанием сменить пол... А чтобы вспомнить все эти громкие и порой шокирующие заявления редакция viva.ua сделала специальную подборку. Итак,

Главные звездные сюрпризы 2018 года

Беременность Кайли Дженнер

Сложно сказать, как именно ей это удалось, но Кайли Дженнер сумела сохранить свою беременность в секрете аж до тех пор, пока ее дочь Сторми не появилась на свет. Новость о рождении малышки на время стала поистине одной из самых обсуждаемых в Голливуде и это не удивительно, учитывая количество поклонников звезды Instagram. Вот уж Кайли действительно умеет привлечь к себе внимание!

Кайли Дженнер беременность

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Долгое время поклонники были уверены, что единственная женщина, с которой Джастин Бибер захочет связать свою жизнь - Селена Гомес. В этом году экс-возлюбленные даже на время воссоединились, чем невероятно порадовали свои верных фанатов. Однако вскоре после того, как в сети появились умилительные и романтичные фото Селены и Джастина, певец объявил о своей помолвке с другой подружкой - Хейли Болдуин. Эта новость стала настолько неожиданной, что пользователи сети не верили в ее правдивость аж до тех пор, пока звезды тайно не поженились и на безымянном пальце супермодели не появилось роскошное обручальное кольцо. 

Свадьба Бибера и Болдуин

Развод и новая свадьба Сергея Шнурова

 Для многих фанатов союз Сергей и Матильды Шнуровых казался чем-то незыблемым. Никто не мог даже представить, что однажды эти безумно влюбленные и творческие люди примут решение расстаться. Однако это случилось в 2018 году. Супруги подали на развод, а через 4 месяца Сергей Шнуров уже сочетался узами брака с новой возлюбленной Ольгой Абрамовой. 

Шнуров и Матильда развод

Читайте также

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась сказочным зимним селфи

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась сказочным зимним селфи

И такое бывает! Сергей Шнуров впервые признался, что заставило его так быстро жениться

И такое бывает! Сергей Шнуров впервые признался, что заставило его так быстро жениться

Мировой тур Spice Girls

 Некогда легендарная группа Spice Girls в 2018 году сделала своим поклонникам огромный и неожиданный подарок - Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл объединились и вскоре отправятся в мировое турне, во время которого дадут десятки концертов и исполнят любимых хиты! 

Спайс герлз

Беременность Светланы Лободы и ее отношения с фронтменом Rammstein

 Еще одна звезда, беременность которой стала настоящим сюрпризом для поклонников. Светлана Лобода подтвердила, что ждет ребенка на седьмом месяце беременности! Более того, будучи в положении артистка снялась в клипе с огромным животом, а затем, родив дочь, сумела заинтриговать всех поклонников слухами о том, что ее отец - солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. К слову, до сих пор эта информация не является достоверной, хоть Лобода и делает все, чтобы поклонники не сомневались в ее отношениях с Линдеманном. 

Светлана Лобода

 Тайная женитьба 68-летнего Ричарда Гира

 В апреле 2018 года 68-летний Ричард Гир и его 35-летняя возлюбленная Алехандар Сильва зарегистрировали свой брак, но поклонники узнали об этом лишь спустя пару месяцев, когда новоиспеченные супруги появились на обложке модного глянца. На этом сюрпризы от четы Гиров не закончились, ведь вскоре после женитьбы стало известно, что Алеханда беременна. Хороший год получился у актера!

Ричард Гир

Читайте также

Mel C о возвращении Spice Girls, однополой любви и воспитании дочери: эксклюзив Viva.ua

Mel C о возвращении Spice Girls, однополой любви и воспитании дочери: эксклюзив Viva.ua

Кто заменит Викторию Бекхэм в туре Spice Girls? Верка Сердючка сделала пародию на знаменитую группу

Кто заменит Викторию Бекхэм в туре Spice Girls? Верка Сердючка сделала пародию на знаменитую группу

Роман Хлои Морец с девушкой

 Несмотря на все сложности, отношения Хлои Морец и Бруклина Бекхэма продлились довольно долго, но очень быстро пришли к завершению после того, как актриса узнала об измене молодого человека. Морец не смогла простить Бруклина. Однако никто не думал, что разочарование будет настолько сильным, что заставит актрису сменить ориентацию и начать встречаться с девушкой. Да-да, в 2018 году Хлоя Морец закрутила роман с 27-летней моделью Кейт Харрисон. По крайней мере, об этом свидетельствуют фото, на которых девушки целуются. 

Хлоя Морец девушка

Решение сменить пол дочери Джоли и Питта

 Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта в свое время был одной из главных тем всех мировых СМИ. Однако спустя полтора года страсти улеглись и теперь в сети лишь изредка появляются новости звездного семейства, которые будоражат общественность. Именно такой в уходящем году стала новость о том, что дочь Анджелины и Брэда - Шайло Нувель - хочет сменить пол. Глядя на фото девочки, заметно, что она во всем старается походить на братьев, но никто не думал, что желание перейдет в действие. А ведь в сети поговаривают, что Шайло уже начали давать гормональные таблетки, дабы подготовить ее к смене пола. 

Джоли и Шайло

Концерт Аллы Пугачевой

 В конце 2018 года Алла Пугачева сделала невероятную новость - после многолетнего перерыва примадонна вновь даст сольные концерт! Он будет приурочен к 70-летию певицы и состоится в апреле. 

Алла Пугачева

Возвращение на экраны сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

 И еще один великолепный сюрприз, который не оставил равнодушными поклонников сериала "Беверли-Хиллз, 90210". Продюсеры проекта заявили о том, что вскоре начнутся съемки продолжения культовой истории, в которой Брендон, Бренда, Дилан, Келли, Донна и Стив предстанут взрослыми и расскажут о том, что волнует их теперь. Ждем с нетерпением!

Район Беверли Хиллз

 Фото: Instagram/Getty Images/Кадры из видео

Новогодний стол
Предыдущий материал

Что будет на новогоднем столе Ани Лорак, Марины Узелковой, Лилии Ребрик и других звезд

Звезды, ставшие родителями в 2018 году
Следующий материал

Бэби-бум! Звезды, ставшие родителями в 2018 году

Новости партнеров