Алан Бадоев забрал назад свои слова об Ани Лорак и шокировал суммой, которую задолжала Анна Асти

Алан Бадоев
В интервью на Youtube-канале Рамины Эсхакзай Алан Бадоев также объяснил, почему Макс Барских продолжает петь на концертах на русском языке.

Это первое большое интервью режиссера за последний год, в котором Алан Бадоев ответил на вопросы личного характера — в частности, об отношении к экс-жене Жанне Бадоевой, которая молчит о войне в Украине, о детях в Италии, а также рассказал о новом документальном фильме «Довга доба».

Кроме того, Алан Бадоев обратился к Ани Лорак и рассказал о задолженности Анны Асти, собственных разочарованиях и отношении к «хорошим русским», вопросе русского языка в творчестве Макса Барских.

Читайте также

«Не может говорить»: почему Жанна Бадоева молчит о войне в Украине

«Не может говорить»: почему Жанна Бадоева молчит о войне в Украине

Лобода ответила всем, кто сравнивает ее с Лорак и Повалий: У меня было все. Я была артистом номер 1

Лобода ответила всем, кто сравнивает ее с Лорак и Повалий: У меня было все. Я была артистом номер 1

Почему Макс Барских до сих пор поет российские песни на концертах:

"Именно эти песни люди просят исполнять, даже когда Макс едет в военные".

Об отношении к Ане Лорак, которую когда-то Алан Бадоев защищал:

"Я не знаю, кто там твои друзья. Вот кто твои друзья, Ани, которые у тебя? Их нужно умертвить. Они что-то не то говорят. И, должно быть, что-то уже в тебе так изменилось. Что там в уме? Скажи мне, пожалуйста. Почему ты не понимаешь, что это твоя страна? Да, сейчас уже, может быть, она и не твоя. Ни Лорак, ты не оправдала возможности, которые тебе предоставлялись, к сожалению, не оправдала ничего человеческого. Я забираю свои слова назад, пожалуй, я не столь проницательный в людях. Я просто в шоке!"

Об отношениях с Жанной Бадоевой:

"Жанну я как любил, так и люблю. Это мать моего ребенка, для меня это свято. И я могу разобраться в пух и прах, но я буду всегда с этим человеком, потому что он подарил мне ребенка, потому что он всегда для меня является во многом примером. И сейчас, когда я это говорю, это троеточие. Жанна как была для меня примером, так примером и осталась. И когда закончится война, пойдем, разберем эти списки и кое-что объясним. Но это будет только если Жанна захочет, во-первых, и только тогда, когда мы этими разборками не сделаем некрасиво своей стране. Если она там сейчас в списках — мы соглашаемся, пусть так и будет. Но нам есть что сказать. И что показать тоже есть".

О долге Анны Asti за клип, который должны были снимать 25 февраля 2022 года:

"Она мне еще 30 тысяч долларов должна вернуть. Но я уж от нее эти деньги никогда не хочу брать. Мы действительно готовили на следующий день в Одессе съемку. И когда все это произошло — ее как ветром сдуло. Мне никто не позвонил, они перестали брать трубку. Они даже не подумали о том, что мы уже деньги тратили, что-то готовили. Просто по-человечески она могла как-то позвонить по телефону".

О прежней работе в россии:

"К москве я всегда относился как к банку: пришел, забрал деньги и потратил в своей стране для своих людей. Я отдал много таланта и души чужой культуре. И это меня очень смущает, как и понимание того, что я своим талантом делал их шоу-бизнес более красивым. А сейчас понимаю, какие они уроды… Иначе не скажешь, ты из крокодила в душе делал розу".

"Каталог песен Макса Барских, изъятый из россии, ежеквартально приносил 300 тыс. долларов".

О войне:

"Кинематографисты всего мира тоже по своему вину в войне, потому что романтизировали ее: война — это не романтика, ничего красивого в ней нет. Война – это пепел и кровь".

"Мой фильм «Довга доба» именно для моих детей, живущих в Италии. Я хочу, чтобы первыми зрителями были они. Для меня это очень важно. Для меня важно, чтобы моя дочь и мой сын, которые, может, и не очень себя ассоциируют с Украиной, потому что с детства поехали в Италию, почувствовали себя вместе с этой страной. Для меня это многое значит".

Читайте также

Бадоєву пропонували приїхати до москви у перший день війни: «Говорили, що треба 3-4 дні перечекати»

Бадоєву пропонували приїхати до москви у перший день війни: «Говорили, що треба 3-4 дні перечекати»

Бадоев о видео артистов-путинистов: «Это самое мерзкое, что я когда-либо видел»

Бадоев о видео артистов-путинистов: «Это самое мерзкое, что я когда-либо видел»

Известно, кто стал вторым тренером шоу «Голос країни-13»
Предыдущий материал

Известно, кто стал вторым тренером шоу «Голос країни-13»

Вася Байдак
Следующий материал

Вася Байдак – о поездке на передовую: «Артиллерия, взрывы, вокруг все разрушено»

Новости партнеров