Кристина Остапчук сказала, кто виноват в их разводе с мужем, и отреагировала на его девушку

Остапчук
Кристина Остапчук впервые прокомментировала развод и отреагировала на новые отношения Владимира Остапчука.

В октябре 2022 года общество шокировала новость о разводе звездной пары, но ни она, ни ее бывший муж не давали комментариев по этому поводу. В интервью ЖВЛ на телеканале 1+1 Кристина Остапчук призналась, что изменения в жизни дались ей непросто. Чтобы как можно больше отвлекаться после развода, женщина решила жить в двух странах. Маршрут Киев-Вена она знает наизусть, и именно эта дорога и новые места помогли залечить раны на сердце.

Женщина рассказала, какие принципы исповедует после развода и кого считает виновным.

“Отношения — это работа двоих, это взаимодействие двоих, поэтому иногда нам кажется, что мы винованы или кто-то виноват, а я считаю, что всегда должны двое. Лучше порой разойтись, если вы разрушаете друг друга, чем бояться, что скажут. Я бы хотела, чтобы в любом случае девушки выбирали себя и продолжали жить, а не считали, что их жизнь ценна только в ЗАГСе, когда они поженились”, — говорит экс-жена Владимира Остапчука Кристина.

Владимир Остапчук обнимает Кристину Горняк

Кристина говорит, что каждый день у нее спрашивают, радуется ли она новым отношениям своего экс-мужа Владимира Остапчука.

“Каждый день в инстаграме меня спрашивали, рады ли вы… Я всем своим бывшим желаю реально классной жизни. Как говорится, "не поминайте лихом", будьте счастливы. Поэтому он не исключение", – говорит Кристина.

Читайте также

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук прокомментировали отношения с одной девушкой

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук прокомментировали отношения с одной девушкой

Бизнесвумен рассказала, что, несмотря на все жизненные сложности, она не разочаровалась в любви, но пока строить отношения не планирует.

“Бабочки в животе есть. У меня есть один поклонник, но мне кажется, что он какой-то маньяк. Звонит, пишет: "поедем, купим тебе все." Я говорю: не купишь, ты мне не нравишься, извини, будем друзьями. Сейчас я не готова к отношениям, не хочу. Но я вообще очень легко влюбляюсь. И мечтаю отыграть еще одну свадьбу. Я очень хочу встретить настоящую любовь, чтобы у нас был дом, залитый солнцем, много гостей, смех детей и несколько собак", – говорит женщина.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились

Свадьба Владимира Остапчука с Кристиной была действительно пышной. Смотрите фото

К тому же Кристина Остапчук рассказала, что примером настоящей любви для нее стала история ее мамы, которая после развода с отцом во второй раз вышла замуж и счастлива в браке уже более 20 лет.

“Мама после развода с отцом построила порядок общения: каждые выходные с пятницы до понедельника я была у папы, остальные дни жила дома. Поэтому у меня не было такого ощущения, что у меня нет полноценной семьи. Когда мне исполнилось 14 лет, мамочка второй раз вышла замуж за мужчину, с которым уже более 20 лет живет душа в душу. У меня мама-красавица, за ней после развода очередь стояла. И это тоже мне, кстати, дало какую-то уверенность, что у женщины, которая эмоционально спокойна и ухаживает за собой, никогда не будет проблем с вниманием мужчин”, — говорит Остапчук.

Читайте также

«Новая красотка»: Монро сообщила, что Владимир Остапчук больше не одинок

«Новая красотка»: Монро сообщила, что Владимир Остапчук больше не одинок

Потап ответил, действительно ли разводится с Настей Каменских из-за измены

Потап ответил, действительно ли разводится с Настей Каменских из-за измены

В 17 лет Кристина решила, что нужно жить здесь и сейчас, ведь однажды она попала в жуткое ДТП, которое могло навсегда оставить ее прикованной к постели.

"Мы ехали и попали под фуру, срезало крышу машины, мы перевернулись. Мне диагностировали перелом 9-10 отдела позвоночника и положили на доску. Где-то полтора месяца, наверное, я лежала. И это было ужасное время, потому что я каждый день считала дни, когда мне можно будет встать. С тех пор я решила жить здесь и сейчас”, – говорит Кристина Остапчук.

Фото: архив пресс-служб

Оля Полякова
Предыдущий материал

Красотка! Оля Полякова сексуально станцовала в крохотном платье

Финалистка шоу «Голос країни-12» сняла видеоклип, который пробирает до слез
Следующий материал

Финалистка шоу «Голос країни-12» сняла видеоклип, который пробирает до слез

Новости партнеров