Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук прокомментировали отношения с одной девушкой

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук
На СТБ состоялась премьера кулинарного проекта «Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком». Гостем первого выпуска стал телеведущий Владимир Остапчук.

Вместе Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук приготовили два аутентичных украинских блюда, а также откровенно пообщались о личной жизни, волонтерстве и кулинарии.

Євген Клопотенко та Володимир Остапчук

Кухня – особое место для украинцев. Помимо приготовления любимых блюд именно там всегда проходят самые искренние и откровенные разговоры. Так, во время съемок на кухне проекта «Пекельні борошна з Євгеном Клопотенком» Владимир Остапчук раскрыл много интересных подробностей своей жизни.

Обсуждая гастрономические предпочтения Владимира, Евгений поинтересовался, хорошо ли все избранницы Остапчука готовили, а также рассказал историю, которая их объединяет.

«Есть одна история. Ты ее знаешь или, может быть, не знаешь… У нас была с тобой общая девушка. Девушка, с которой ты встречался когда-то, и я с ней тоже встречался. Представляешь? Мы не будем об этом говорить, потому что мы это не согласовали, но просто, чтобы ты знал, что мы с тобой гораздо ближе, чем ты можешь себе представить», — прокомментировал Евгений Клоптенко. Также ведущий заинтриговал, что первая буква — имя девушки «К». "Если есть правило пяти рукопожатий, то какое здесь правило работает", — поинтересовался Владимир. "Мы почти с тобой целовались, чтобы ты просто понимал", — с улыбкой заметил Евгений.

Читайте также

Як людина їсть – така вона і в ліжку: Євген Клопотенко поділився пікантним спостереженням

Як людина їсть – така вона і в ліжку: Євген Клопотенко поділився пікантним спостереженням

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Владимир Остапчук подарил кольцо Cartier новой девушке, на которой, вероятно, женился

Также Владимир Остапчук рассказал об общении с детьми и бывшей женой:

«Лена сейчас в Канаде. Они уехали в марте 2022. Из-за того, что мы все — резиденты Канады, у нас есть вид на жительство там. Еще мы там долго жили, поэтому есть какая-то социализация. И та самая школа, в которую Эмилия когда-то ходила. А малыш вообще там родился. У нас были благотворительные концерты в Канаде, несколько раз с ними встречался вживую, это было в конце августа 2022-го. Переписываемся с детьми, общаемся. Нормализовались отношения более-менее с Еленой. И есть вещи, за которые мне стыдно, скажем так, что я говорил публично. Поэтому жизнь есть жизнь».

Кроме того, Владимир рассказал, что после полномасштабного вторжения 1,5 месяца волонтерил в полиции, ездил с патрульными экипажами на вызовы, позже стал послом благотворительной инициативы «Добробат» и частью «Культурного десанта», вместе с которыми участвует в благотворительных концертах, езд волонтерами на деоккупированные территории.

О том, почему Владимир год проработал преподавателем английского, какие блюда любит готовить и какие хобби открыл для себя, смотрите в полном выпуске:

Читайте также

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

Нова пара? Євген Клопотенко розповів про особисте життя і стосунки зі Златою Огнєвіч

The Hardkiss и внезапный скандал: блогера-миллионника разоблачили на жадности

The Hardkiss и внезапный скандал: блогера-миллионника разоблачили на жадности

Эгрегор
Предыдущий материал

Мистический триллер «Эгрегор», снятый в Украине, Польше и США, выходит на экраны. Трейлер

Макс Барских
Следующий материал

Макс Барских подписал контракт с Warner Music Poland и выпустил новый англоязычный трек

Новости партнеров