«Бардаш – продажная шкура и настоящее зло»: Nastya Lisa об экспродюсере и дуэте с Requitir

Nastya Lisa
Мариупольский исполнитель Requitir представляет новый трек «Моє море темне» в коллаборации с Nastya Lisa — сайдпроектом Анастасии Лисицыной, участницы группы «Бамбинтон».

Уже традиционно для Requitir этот релиз – очередная жизненная история с музыкальным вайбом пацанских районов Мариуполя. Трек "Моє море темне" Requitir начал создавать на эмоциях после известия об убийстве его товарища в Мариуполе в апреле 2022 года. Парня застрелили в собственном BMW. Видео с этим автомобилем артист использовал в клипе на ремикс «Флэшбеков».

«Мы не были лучшими друзьями, но у нас немало общих знакомых с детства. К тому же мы оба BMWшника, поэтому часто пересекались в разговорах и просто по жизни. Ему говорили "продай ты это старое дерьмо", а он всегда отвечал "она со мной навсегда". Но судьба сыграла с ним злую шутку – россияне застрелили его именно в той машине... Эта новость меня прибила конкретно, и я ушел на очень глубокое эмоциональное дно. А впоследствии решил написать трек, поделиться историей, завуалированно и без нытья. Написал куплеты, но припева не уходили. И тут случайно списался с Настей: мы быстро договорились о фите и начали работать. Потом я наголову разбил свою BMW через блекаут и уже на следующий день, на эмоциях, написал разрывающий бит. Позже Настя от моего текста вывела «Мое темное море» — и это прямо идеально описывает состояние многих украинцев сегодня. Добавлю, что все это отнюдь не антиреклама BMW, а просто жизненная история двух ценителей бренда», – говорит Requitir.

Читайте также

«Будут трястись руки — ты не спасешь»: Тарас Тополя рассказал о жизни на войне

«Будут трястись руки — ты не спасешь»: Тарас Тополя рассказал о жизни на войне

Переобулся: Иван Дорн «создал» фейковое СМИ, чтобы анонсировать свой новый клип

Переобулся: Иван Дорн «создал» фейковое СМИ, чтобы анонсировать свой новый клип

Кроме трагической истории с приятелем, в тексте также говорится о ДТП, в которое попал Requitir. Словом, это рассказ о двух мариупольских BMWшниках, эмоциональным украшением которого стал вокал Nastya Lisa.

«Я никогда не прекращала сольное творчество. Мой путь — еще со времен Юры Бардаша, когда меня знали как Настю Лысу, и по сей день — продолжается. О Юре я могу сказать только то, что он продажная шкура и вор. Я знаю его много лет: и он, и то, что он сделал – это настоящее ЗЛО. У него сын и дочь в Украине, а он говорит, что русские — мои братья. Он сам себя закопал, так что я просто не хочу тратить время на обсуждение его ничтожности. Я всегда сама пишу свои песни, даже когда есть группа «Бамбинтон». Я свободный человек и делаю то, чего хочет душа моя. Для меня «Моє море темне» — первый фит, потому что я никогда не хотела делать совместные треки с другими артистами. Но тут я почувствовала что-то свое, родное. Фраза «Мое море темное, ты у него ныряй» — о состоянии души Егора после потери друга и собственного ДТП, но каждый в ней найдет что-нибудь свое. Мне нравится то, что он делает. И круто, что мы договорились о фите четко и лаконично: Привет, давай? Давай!” И улетели», — комментирует Nastya Lisa.

Между прочим, Requitir подчеркивает, что не нужно петь о Байрактарах или «медведях-балалайках», ведь каждый может транслировать состояние души по-своему, искренне и без кринжа. «Мое море темное» рассказывает о пережитом опыте, трусости в музыке и протесте артиста против пафосных хайповых треков.

В феврале Настя и группа «Бамбинтон» представят свой новый трек — о нашей новой реальности. Поклонники Requitir также недолго будут скучать, поскольку уже в марте артист представит новый жизненный трек, на этот раз о любви.

Читайте также

Женя Кот назвав імена колег-зрадників, які обрали росію: «Пішли ви в ср*ку!»

Женя Кот назвав імена колег-зрадників, які обрали росію: «Пішли ви в ср*ку!»

Wellboy розірвав співпрацю з Бардашем через проросійські погляди продюсера

Wellboy розірвав співпрацю з Бардашем через проросійські погляди продюсера

DOROFEEVA
Предыдущий материал

Эмоциональная и горячая: Надя Дорофеева в клипе на новую песню, написанную вместе с Мишей Кацуриным

MBreeze
Следующий материал

От ушедших — тем, кто остался: авторы хита «Оккупанту» MBreeze презентовали новый сингл

Новости партнеров