Хит Макса Барских «Туманы» стал саундтреком к фильму-призеру Венецианского кинофестиваля

Макс Барских
Песня Макса Барских «Туманы», вышедшая в 2016-м году и ставшая поворотным событием в жизни музыканта, приобретает новую форму.

Теперь — в качестве одного из основных саундтреков фильма-призера Венецианского кинофестиваля «Плохие дороги», который уже успел стать международной сенсацией до выхода на большой экран. В украинский прокат лента выходит 20 мая.

«Я научился писать песни и отпускать их. Так здорово слышать их из уст слушателей, видеть на большом экране — наблюдать за их самостоятельной жизнью во всевозможных формах и проявлениях», — комментирует Макс Барских.

Макс Барских

Фильм «Плохие дороги» — это режиссерский дебют Наталки Ворожбит, авторки сериала «Поймать Кайдаша» и фильма «Киборги». Мировая премьера «Плохих дорог» состоялась на Венецианском кинофестивале в 2020 году и получила вторую по престижности награду, премию Circolo del Cinema di Verona как «наиболее инновационный фильм конкурса».

Читайте также

Макс Барских признался, сколько секса ему нужно для счастья

Макс Барских признался, сколько секса ему нужно для счастья

Макс Барских и Zivert на Евровидении: что об этом известно

Макс Барских и Zivert на Евровидении: что об этом известно

«Плохие дороги» — экранизация одноименной пьесы Ворожбит, которая с успехом шла в Киеве и Лондоне. Это драма, которая отображает дух времени современной Украины и состоит из пяти новелл о любви, ненависти, доверии, предательстве и нарушении личных границ.

Творчество Макса кинематографично — и это уже четвертый случай за несколько лет, когда треки Барских становятся саундтреками к украинскому кино нового поколения. «Полураздета» звучит в любовной комедии «Секс и ничего личного». Одна из последних работ артиста, сингл «Имена», стала саундтреком к смелой украинской эротической драме La Plage. А совсем недавно песни Барских можно было услышать в молодежном сериале «Секс, инста и ЗНО».

Фото: пресс-служба

Дзидзьо и его жена: свадебное фото
Предыдущий материал

Dzidzio рассказал о разводе и разделе имущества: «Юристы всем занимаются»

Go_A
Следующий материал

Евровидение 2021: клип Go_A вошел в топ-10 самых популярных видео

Новости партнеров