Ключи от рая: Ольга Горбачева показала, где в Украине самые волшебные места

Ольга Горбачева с мужем и детьми
И это отнюдь не излюбленная всеми Одесса.

Ольга Горбачева вернулась после семейного отпуска. В этот раз она с мужем-продюсером Юрием Никитиным и дочками Полиной и Серафимой отправились на Западную Украину. Начала Ольга отпуск празднованием дня рождения в кругу друзей во Львове. Там же неожиданно влюбилась.

«Иногда понимаешь, что влюбиться неизбежно. Уж слишком он умен, красив и неординарен. Так случилось у меня со Львовом. Почему так поздно? Потому что я никогда не была здесь летом. А это оказался курортный роман», — поделилась в своем микроблоге артист-ментор.

Читайте также

Глюкоза оправдалась за фразу про украинский Крым: «На меня давили, я морально уничтожена»

Глюкоза оправдалась за фразу про украинский Крым: «На меня давили, я морально уничтожена»

Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек: «Семья — это подарок Бога»

Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек: «Семья — это подарок Бога»

Ольга Горбачева и ее муж Юрий Никитин на Западной Украине

После Львова Ольга с семьей отправилась в Карпаты. В поиске новых мест силы побывала на скалах Довбуша и в Верховине. Вдохновилась гуцульской музыкой, открыла для себя карпатские травы и овечий сыр с Полонины.

«Мы сдавали всей семьей анализы, и у нас обнаружилась непереносимость лактозы. Первое время без творога давалось трудно. Когда обнаружили такой великолепный, домашний сыр и увидели, в каких условиях выпасаются овцы, то нашли новый продукт для рациона и здоровья», — поделилась Ольга.

Ольга Горбачева в Карпатах

Ольга Горбачева в купальнике в Карпатах

В Карпатах можно обнаружить самые разнообразные источники здоровья. Так артистка нашла особые травы для изготовления эфирных масел, ведь раньше она закупала для своей линии чакральных духов сырье в других странах, но поняла, что самый большой источник силы — это всегда родная земля.

«Разряженный карпатский воздух готовит даже к восхождению на Эверест. Здесь можно черпать очень много силы. Но самое главное для  женщины — постоянно работать со своими убеждениями в зоне силы и здоровья. Повторять аффирмации:  Я выбираю здоровье. Мы с моим телом — друзья. Я сильная, желанная женщина», — делится Горбачева.

Ольга Горбачева с мужем и детьми

Ольга Горбачева и ее старшая дочь

Ольга Горбачева и ее младшая дочь дурачатся

Ольга Горбачева и ее дочь Серафима на природе

Фото: пресс-служба, соцсети

Александр Педан и его жена
Предыдущий материал

Александр Педан никогда не дарит жене драгоценности: ведущий объяснил почему

Монатик и Лида Ли
Следующий материал

Первый проект корпорации MONATIK: певец стал продюсером Lida Lee

Новости партнеров