Инсайдер об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл: Они не переносят на дух друг друга

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Источник подтвердил, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл — вражда.

Слухи о том, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон не ладят, появились уже давно, хотя сами герцогини даже поводов не дают, чтобы эти разговоры подтвердились. Впрочем, инсайдеры отмечают — они друг друга на дух не переносят. На днях об этом рассказал источник, близкий к окружению королевского семейства. Впрочем, ради благого дела Кейт и Меган все же оставили все обиды и объединились. Недавно герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские озвучили видео, посвященное борьбе со стрессом и депрессией.

"Они не переносят на дух друг друга. Но ради общей глобальной цели монархи оставили ссоры позади и воссоединились для общего проекта".

Читайте также

В кремовом платье-рубашке: рассматриваем новый образ Меган Маркл

В кремовом платье-рубашке: рассматриваем новый образ Меган Маркл

Кажется, еще больше похудела: Кейт Миддлтон вышла в свет в полупрозрачной водолазке

Кажется, еще больше похудела: Кейт Миддлтон вышла в свет в полупрозрачной водолазке

"Все знают это чувство, когда жизнь берет над нами верх", — начинает видео принц Уильям. Принц Гарри продолжил: "Мы чувствуем себя напряженными, подавленными, тревожными или чувствуем проблемы со сном. Мы думаем, что ничего не можем с этим поделать". 

Дальше слышно голос Меган: "Но есть вещи, которые мы можем сделать. Теперь есть новый способ помочь изменить ситуацию. Every Mind Matters покажет вам простые способы заботиться о своем психическом здоровье".

Кейт завершила обращение: "Начните с бесплатного онлайн-плана, который разработали для того, чтобы помочь вам справиться со стрессом, повысить свое настроение, улучшить свой сон и контролировать свое состояние и эмоции".

Фото: Getty Images

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Предыдущий материал

Пока вокруг слухи об изменах: Вера Брежнева и Константин Меладзе оторвались на концерте

Анастасия Решетова
Следующий материал

Анастасия Решетова и Тимати сыграли тайную свадьбу?

Новости партнеров