Звездный гороскоп от Viva! на 2019 год для всех знаков

Гороскоп
Гороскоп с 5 февраля 2019-го по 25 января 2020-го года для всех знаков.

По восточному календарю с 5 февраля наступает год Желтой земляной свиньи, который пройдет под девизом «будь спокоен, рассудителен, раскрой свой потенциал!» Отличное время для укрепления дружбы, родственных связей и вступления в брак. На первый план выйдут межличностные отношения и жажда впечатлений.

Все эти актеры, музыканты, режиссеры, модель родились в год Свиньи: Арнольд Шварценеггер, Элтон Джон, Хью Лори, Люк Бессон, Рики Мартин, Джаред Лето, Вайнона Райдер, Крис Хемсворт, Джиджи Хадид, Дуа Липа.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овнов

21.03 – 20.04

Удачный год для обучения, расширения бизнеса и путешествий! Энергии и трудолюбия хватит на достижение поставленных целей. Только постарайтесь быть не слишком упрямыми и прислушивайтесь к мнению и советам окружающих. Вас ждут перспективы в карьере, но это может отразиться на личной жизни. Ищите баланс!

Гороскоп для Тельцов

21.04 – 20.05

Работа, работа и еще раз работа. Используйте этот год для новых деловых горизонтов, упрочения материального положения и завязывания полезных контактов. А еще для исполнения заветных желаний! Парам 2019-й может подарить долгожданных или неожиданных наследников. В отношениях эмоциональный и благоприятный период: новая любовь, замужество.

Гороскоп для Близнецов

21.05 – 21.06

Год Свиньи принесет вам удачу, причем как в профессиональной сфере, так и в личной. Вы не сможете пожаловаться на отсутствие романов, правда, по большей части они будут несерьезными. Ожидайте приятных сюрпризов, упрочения своих позиций и массу положительных эмоций. Особенно плодотворное время для творческих личностей.

Гороскоп Рак

22.06 – 22.07

Все будет зависеть от того, пребываете ли вы в гармонии с собой и окружающим миром. Не стоит сторониться общества, в отношениях будьте смелее, настойчивее, и сможете сами построить свое личное счастье. Главное, не сидеть дома, вести активную социальную жизнь. А трудолюбие принесет и материальные плоды и статус.

Гороскоп для Льва

23.07 – 23.08

Год делится на две части: первую посвятите карьерным устремлениям, вторую – поиску любви. В профессиональном плане успеха добьетесь при наличии сплоченной команды и постоянном мониторинге ситуации. Тогда и прибыль будет стабильной. В отношениях научитесь договариваться!

Гороскоп Девы

24.08 – 23.09

Включайте интеллект, разрабатывайте четкий бизнес-план, обходите подводные камни, не тяните на себе все сама, избавляйтесь от людей-паразитов. Не жалейте их – они же вас не жалеют! А вот в любви ваша рациональность улетучится – сплошная страсть и эмоции.

Гороскоп для знака зодиака Весы

24.09 – 23.10

Желание перемен может привести к смене работы или профессии, понадобятся и новые знания. Появится стабильный или дополнительный доход. В отношениях наступит гармония, ведь вы будете общаться с теми, кто вам приятен и близок по духу. Много любовных и чувственных приключений!

Гороскоп для Скорпиона

24.10 – 22.11

Реализуйте краткосрочные планы, будьте лидером. Работа отойдет на второй план, на первый – выйдет любовь! Вы настолько притягательны, что свое очарование можете пускать и для решения деловых вопросов. Особенно сложно будет удержаться от соблазна семейным Скорпионам.

Гороскоп для знака Стрелец

23.11 – 21.12

Год можно назвать удачным и насыщенным. Материальная выгода и собственная реализация, путешествия и вечеринки, налаживание новых контактов и подписание контрактов. В общем, не соскучитесь. Хорошее время для инвестиций, расширения бизнеса и поиска спутника жизни, причем это может быть и ваш знакомый. Не забывайте об отдыхе и полноценном сне!

Гороскоп для Козерога

22.12 – 20.01

Грядут перемены! Это может касаться работы или места жительства. Удачный год для всяческих начинаний, романтических отношений и продвижения по службе. Отстаивайте до конца свою точку зрения и чаще прислушивайтесь к себе. И учтите: здоровый образ жизни ваш друг!

Гороскоп для знака зодиака Водолей

21.01 – 19.02

Харизма харизмой, но эгоизм может сыграть с вами злую шутку, рассорив с друзьями и испортив отношения с коллегами. Работайте над собой! С другой стороны, вы можете стать той доброй феей, которая помогает всем: поймет, помирит, даст совет, подменит на работе. Те же друзья поддержат вас материально и станут отдушиной. Живите здесь и сейчас и получайте удовольствие от каждого дня.

Гороскоп для знака Рыбы

20.02 – 20.03

Год для построения карьеры, интересных знакомств и перехода на здоровый образ жизни. Занимайте лидерские позиции и раскрывайте свои новые грани. Однако многого добиться помогут не личностные качества, а именно трудолюбие. В отношениях важны спокойствие и объективность. В финансовом плане все будет стабильно при условии, что вы будете сдерживать своего внутреннего шопоголика.

Читайте также

Топ-5 вариантов праздничного маникюра на Новый год

Топ-5 вариантов праздничного маникюра на Новый год

В чем встречать Новый год 2019? Составляем идеальный образ на примере звезд

В чем встречать Новый год 2019? Составляем идеальный образ на примере звезд

Жанна Бадоева
Предыдущий материал

Мы очень любим поесть: Жанна Бадоева рассказала, что будет готовить на Новый год

Анастасия Даугуле
Следующий материал

Десерт на Новый год: ведущая Анастасия Даугуле учит готовить вкуснейший шоколадный ганаш

Новости партнеров