Топ-5 фильмов для романтических свиданий

фильмы
Красивые, страстные, романтические киноистории, идеально созданные для свиданий.

С 13 апреля 2023 года в украинский прокат выходит лавстор «Мое прекрасное несчастье». Первая встреча главных героев Эбби и Тревиса решила все – они влюбились друг в друга. Но смогут ли они быть вместе? Преодолят ли свое темное прошлое? Предлагаем еще несколько лент, словно созданных для романтических свиданий.

Лучшие фильмы для просмотра вдвоем с девушкой

побачення

  • Мое прекрасное несчастье/ Beautiful Disaster, 2023

Романтика, лавстори

Эбби поступила в колледж, чтобы забыть свое прошлое. И в первый же вечер почти случайно она встретила Тревиса, ловеласа и самого популярного парня в колледже. Она очень не хочет быть «девушкой на один вечер», потому дает Тревису отпор. Но и Тревис не так прост: он предлагает девушке пари, результат которого никто не ожидал. Что за пари? И что скрывает Эбби? Почему Тревис не верит в любовь? В фильме так много интересных вопросов, а герои так весело и остроумно их решают, что в конце в любовь поверят даже скептики.

Фильм от создателей франшизы «После», в главных ролях – молодые, но уже медийные актеры Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер. «Мое прекрасное несчастье» – отличный выбор для свиданий. Главное, что это вдохновляющая лента, здесь много юмора и шуток. Интересно он будет не только девушкам, но и молодым мужчинам.

  • После/ After, 2019

Мелодрама, романтика

Они очень разные, чтобы быть вместе, но Тесса и Хардин влюбляются так, что не могут жить друг без друга. Она его все время прощает, потому что очень любит, и уверена, что ее любовь все преодолеет. Он никак не может справиться со своими демонами и слишком поздно понимает, что теряет Тесс. Но оставшись один, Хардин понимает, что потерял все. Так они и живут: невероятная любовь – белая полоса, а потом – страшная ссора, и черная…

Франшиза «После» – очень красивая, эмоциональная и чувственная. Этот фильм следует посмотреть на одном из свиданий. Кроме этого, можно поразмыслить и сделать выводы: какие ошибки делает она? И что не так с ним?

Кстати, в 2023 году создатели франшизы обещают пятый фильм «После: Навсегда» – последняя глава об отношениях Тессы и Хардина. Интересно: как завершится эта лавстори? Останутся ли они вместе?

  • 50 оттенков серого/ Fifty Shades of Grey, 2015

Романтика, эротическая драма

Красивая история любви между студенткой Анастейшей и эксцентричным миллиардером Кристианом Греем. Она приходит к нему, чтобы взять интервью – и остается рядом на несколько лет. Они влюбляются до безумия, но Ану пугают сексуальные привычки любимого – он сторонник БДСМ. Останутся ли они вместе?

Кстати, историю отношений героев можно узнать, посмотрев два других фильма франшизы "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы". И хотя актеры Дакота Джонсон и Джейми Дорнан не были новичками в кино, благодаря оттенкам они стали еще более популярными.

  • Сумерки/ Twilight, 2008

Фантастика, триллер, лавстори

Страстная и романтическая история любви между девушкой и вампиром несколько лет назад была очень популярна. Этот фильм стоит посмотреть ради нежных и трогательных отношений между героями.

Белла Свон переезжает к своему отцу, и в новой школе ее внимание привлекает красавец-одиночка Эдвард Каллен. Но парень странно ведет себя – после уроков исчезает, будто не хочет с Беллой общаться. Когда Эдвард спасает девушку от аварии, они сближаются – вернее, влюбляются друг в друга. Но любовь с вампиром – страстная, но очень опасная вещь!

«Сумеречная сага» была одной из самых популярных кинофраншиз, да и сейчас фильм имеет много поклонников. Эта лента – очень милая и лиричная, Эдвард выступает настоящим джентльменом, готовым на все ради своей Беллы. Рекомендуем романтикам!

  • У тебя или у меня? / Your Place or Mine, 2023

Романтическая комедия

Дебби и Питер – давние друзья, но у каждого из них своя жизнь. Неожиданно Дебби выпадает шанс поехать в Нью-Йорк на курсы, но ей не с кем оставить своего сына-тинейджера. И старый друг Питер не остается в стороне – он соглашается присмотреть за Джеком, пока его мать будет учить бухгалтерию на курсах. У Дебби и Питера когда-то в юности были амуры, но он считает, что подруга – слишком проста для него, такого модного красавца из Нью-Йорка. Что ж – увидим, чем завершится такая дружеская помощь.

Очень симпатичный новый фильм, легкий и приятный, который точно "зайдет" более старшей аудитории – людям, которые знают, как непросто в современном мире найти себе пару. В главных ролях – Риз Уизерспун и Эштон Кутчер.

Читайте также

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

О любви и страстях: 5 самых ярких фильмов 2023 года

ТОП-7 легких фильмов о приключениях и привлекательных авантюристах

ТОП-7 легких фильмов о приключениях и привлекательных авантюристах

Michelle Andrade
Предыдущий материал

8 лайфхаков для борьбы со стрессом от Michelle Andrade

Пасха
Следующий материал

Елена Фроляк назвала свои ТОП-3 идеи для пасхального стола: «Без этих блюд не будет праздника»

Новости партнеров