Топ-5 фильмов и мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

Топ-5 фильмов и мини-сериалов
Ведущая «Аферистов в сетях» на Новом канале Елена-Кристина Лебедь рассказала о сериалах и кинофильмах, которые увлекут и отвлекут.

До весны – две недели. Мы все с нетерпением ждем тепла и солнца. А чтобы скоротать вечера после работы и скорее приблизить март, сохраняйте себе топ-5 кинокартин, от которых невозможно оторваться. 

Топ-5 фільмів і мінісеріалів

  • 1. «Ферзевый гамбит» (или «Ход королевы»)

– Это мини-сериал от Netflix. Кааааайф – актеры, эстетика кадра, сюжет, – говорит Елена-Кристина. – Ну, и актриса Аня Тейлор Джой, которая сыграла главную героиню, просто вау! Настоящее перевоплощение в гениальную шахматистку!

  • 2. «Кликбейт»

– Это тоже Netflix. Начало – огонь, – делится эмоциями Лебедь. – Чувака выкрали и залили в интернет видео с ним под заголовком «Если это видео наберет 5 млн просмотров, меня убьют!» Видео набрало! А дальше началось такое…

  • 3. «Молодые монархи»

– И опять драма от Netflix. Сериал о 15-летнем наследнике шведской короны принце Вильгельме, влюбившемся... в одноклассника, – рассказывает телеведущая. – Прекрасно все – и игра парней, и придворные интриги, и плохиш Август. Кстати, симпатичный… (улыбается).

  • 4. «Каштановый человечек»

– Это мини-сериал от Netflix. Скажу так – классный триллер! – говорит Елена-Кристина. – Распутать мне не удалось до самой последней серии. И разгадка поразила!

  • 5. «Время»

– Фильм – восторг! – делится телеведущая. – Семья приехала отдыхать на курорт, и их вывезли на экскурсию в лагуну. А там через час пребывания их 6-летний сын стал 18-летним парнем. Почему? Смотрите!

Читайте также нашу подборку 5 самых ярких романтических фильмов 2023 года.

Читайте также

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Актер фильма «Заповіт» Сергей Хорольский рассказал, почему люди любят смотреть триллеры и ужасы

Актер фильма «Заповіт» Сергей Хорольский рассказал, почему люди любят смотреть триллеры и ужасы

Топ-5 романтических песен
Предыдущий материал

Топ-5 романтических песен Евровидения от Тимура Мирошниченко в День святого Валентина

стресс
Следующий материал

Топ-5 телесных практик, которые снимают стресс и напряжение

Новости партнеров