Презентация фильма «София» на Берлинском международном кинофестивале

Презентация фильма «София» на Берлинском международном кинофестивале
Кинопродукция Украины, Турции и Казахстана.

Наша жизнь все больше напоминает фильм с непредсказуемым сценарием, но если на миг остановиться в этом хаосе событий и погрузиться в причинно-следственные связи духовного состояния и внешних обстоятельств, мы все четче начнем осознавать, что свет внутри нас. И однажды обнаружив его, мир изменится навсегда. Однако этот путь усеян бесчисленными препятствиями. В нем невозможно просто выиграть джекпот, но можно достичь глубины, в которой бескрайние богатства станут нашими навсегда.

Тема влюбленности и истинной любви, духовного возрождения и глубины познания собственного "Я" раскрывается в драме с элементами комедии под названием "София".

"София" - дебютная работа Яны Рай, которая дебютировала как продюсер и главная героиня фильма. Режиссерами выступили Дарья Дунич и Тулепберген Байсакалов. Презентация состоялась на Берлинском международном кинофестивале.

Продюсер отмечает: "Наш фильм - международный. Это кинопродукция Украины, Турции и Казахстана. Эта история не требует перевода, так как демонстрирует чувства и борьбу, темы, актуальные all around the globe. Когда я ознакомилась со сценарием, поняла глубину и актуальность. Главная героиня в один момент потеряла все, была на грани пропасти, но нашла в себе силы бороться и победить. Подобные истории вдохновляют и сейчас являются особенно актуальными для украинцев по всему миру".

Фильм демонстрирует глубинные трансформации человека на жизненном пути, процесс формирования истинной связи с Богом внутри себя, освобождение от иллюзий и ложных ассоциаций, которые манят своей яркой оберткой. Наконец, истинные ценности, на основе которых любовь и добро ведут нас к самым драгоценным сокровищам, где начинается новый жизненный старт.

В фильме сталкиваются культуры трех стран: Украины, Казахстана и Турции, но несмотря на недоразумения и конфликты между разными национальностями в конце концов рождается глубокое понимание и единство.

Фильм планируют распространять по всему миру и показывать на кинофестивалях Европы и Ближнего Востока. Так что с нетерпением ждем премьеру и показы в кинотеатрах нашей страны.

Читайте также

Без цензуры: Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии для Rolling Stone

Без цензуры: Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии для Rolling Stone

Інше місто
Предыдущий материал

Песня Dakh Daughters стала саундтреком к новому сериалу

Антон Птушкин
Следующий материал

Антон Птушкин снял свой первый полнометражный фильм «Мы, наши любимцы и война»

Новости партнеров