Песня Dakh Daughters стала саундтреком к новому сериалу

Інше місто
Вышел промоклип на песню «Інше місто» группы Dakh Daughters, построенный на кадрах сериала «Перевозница».

Трек «Інше місто» — это первый случай в творчестве Dakh Daughters, когда песня группы стала главной музыкальной темой украинского европейского сериала, который увидит международная аудитория. Как мы писали ранее, «Перевозчицу» продали уже в 12 стран.

«Знаем, что для многих украинцев эта песня давно стала саундреком к собственной жизни, потому что так много людей вынужденно перемещены и теряют связь со своим городом, домом. У некоторых дома и родного города уже просто нет… Поэтому так важно, что сейчас в условиях войны создаются актуальные и качественные проекты, которые представляют Украину в мире. Желаем, чтобы «Перевозчица» удачно путешествовала и истории украинцев увидели как можно больше людей по всему миру», — поделилась участница группы Dakh Daughters Соломия Мельник.

Напомним, украинская премьера «Перевозницы» состоится уже 25 февраля в 18.00 в эфире телеканала СТБ. Ко второй годовщине полномасштабного вторжения In Her Car (международное название сериала) будут транслировать одновременно несколько крупнейших европейских вещателей. Среди них ZDFneo (Германия), France Televisions (Франция), SRF (Швейцария), SVT (Швеция), DR (Дания), YLE (Финляндия), NRK TV (Норвегия), RUV (Исландия) и NHK (Япония). 

Читайте также

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-4 серіали Netflix від Вадима Карп’яка: тіндер, криваві правителі та йогурт, що захопив світ

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

Топ-5 детективных сериалов, от которых не оторваться

BAFTA-2024
Предыдущий материал

BAFTA-2024: главный триумфатор премии и все победители

Следующий материал

Новости партнеров