Секреты красоты Хейли Бибер: что помогает ей оставаться стройной?

Хейли Бибер
25-летняя модель рассказала, что помогает ей держать себя в форме и выглядеть идеально.

Красотка-жена Джастина Бибера не скрывает, что залог не только ее стройности, а и психологического здоровья – это физическая активность, в частности пилатес.

Хейли Бибер

«Мне очень нравится пилатес, а также бокс в качестве кардио. Я провожу пару тренировок в неделю в тренажерном зале, занимаясь силовыми тренировками и кардио, – говорит миссис Бибер. – Раньше я занималась балетом, поэтому пилатес для меня идеально подходит, он приводит мое тело в самую лучшую форму».

Хейли Бибер

Ранее Хейли рассказывала о своем рационе: девушка некоторое время сидела на растительной диете, то есть полностью отказалась от продуктов животного происхождения. Спустя пару месяцев такого рациона она вернулась к прежнему питанию, но мясо старается есть намного меньше, чем раньше.

Читайте также

Говорим о красоте: Александра Кучеренко — о правилах питания и любимой косметике

Говорим о красоте: Александра Кучеренко — о правилах питания и любимой косметике

Кожа как у звезды: 5 звездных добавок для красоты кожи

Кожа как у звезды: 5 звездных добавок для красоты кожи

Хейли Бибер

Недавно Хейли объявила, что в 2022 году наконец-то запустит собственный бьюти-бренд Rhode. Разработкой этого проекта девушка занимается уже достаточно долгое время. Модель планирует выпускать косметические средства по уходу за кожей, а также, возможно, декоративную косметику и товары для волос, душа, личной гигиены. Ранее Хейли подавала заявки на регистрацию своего бренда с такими названиями, как Bieber Beauty, Rhode Beauty, «HB Beauty от Хейли Бибер», HRBeauty, Dew Beauty и Dewy Beauty, однако они были отклонены. В конечном итоге девушка остановилась на названии Rhode, что также является ее вторым именем.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Фото: Инстаграм

маникюр
Предыдущий материал

Украинцы назвали самый популярный бренд средств для маникюра

Вера Брежнева
Следующий материал

Вера Брежнева назвала причину, почему удалила фирменную родинку на лице

Новости партнеров