Ведущая шоу «Орел и Решка» Michelle Andrade рассказала, как узнала правду о Деде Морозе

Michelle Andrade
Популярная певица и ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» (Новый канал) рассказала о рождественской боливийской традиции.

Michelle Andrade — певица и ведущая тревел-шоу «Орел и Решка. Земляне» на Новом канале — провела свое детство в Боливии. Но ее мама — украинка, так что девушка впитала в себя традиции обеих стран. Например, до поры до времени она верила в Деда Мороза.

«Больше всего в детстве я верила в Деда Мороза и Зубную Фею. Писала огромные письма Дедушке Морозу с просьбами подарить мне все для моих Барби, которых обожала и коллекционировала. А Зубная Фея всегда приносила мне сладости и деньги», — посмеялась Michelle.

Именно благодаря боливийским родственникам девушка без особого огорчения приняла всю правду о своем новогоднем благодетеле.

«Точно помню, что не сильно болезненно отреагировала, узнав, что Деда Мороза не существует. Ведь в Боливии взрослые дарят рождественские подарки детям, лично подписывая открытки: «Мишель от папы Марио», «Толику от тети Фатимы»… Потому мы были подготовлены к страшной правде», — подытожила Мишель.

Michelle Andrade

Напоминаем, что увидеть приключения ведущих тревел-шоу «Орел и Решка». Сезон «Земляне» с Michelle Andrade и Кириллом Макашовым можно по субботам в 10:00, а сезон «Чудеса света» — в 11:00 на Новом канале.

Читайте також

Наталія Могилевська поділилась особистим рецептом улюбленого вегетаріанського салату Олів'є

Наталія Могилевська поділилась особистим рецептом улюбленого вегетаріанського салату Олів'є

Фото: соцсети, пресс-служба

Настя Каменских и Вася Демчук
Попередній матеріал

Настя Каменских и Вася Демчук рассказали, как пережить расставание с любимым человеком

KAZKA
Наступний матеріал

Солістка гурту KAZKA Олександра Заріцька заінтригувала зізнанням про нові стосунки

Новини партнерів