Развеиваем мифы о детском садике. Он может быть идеальным!

Развеиваем мифы о детском садике
Они уже среди нас. Мы ждали их прихода и надеялись на них… Они – наши дети поколения Z, которые родились в мире, где нет границ и барьеров.

Эти open-minded people распахнуты к новым знаниям, впечатлениям и эмоциям. Они европейское будущее Украины. А потому среда и условия формирования этих уникальных личностей грядущего имеет огромное значение. Вот почему инновации стали основой философии проекта первого в Украине детского садика нового формата – LeapKids, который расположился на территории лучшего столичного ЖК «Новопечерские Липки»



Все самое передовое, что придумано в деле профессионального воспитания, развития и образования ребенка, а также сохранения его здоровья собрано в уникальном детском садике LeapKids, принявшем своих первых гостей в День открытых дверей.

Сердце технологий

Высокотехнологическое здание, построенное по индивидуальному проекту, аккумулировало в себе не только самые передовые планировочные решения, но и инновационные технологии – современные гелиосистемы обеспечивают горячее водоснабжение, а эффективная система водоочистки – питьевой водой. Современные геотермальные термонасосы снабжают чудо-дом не только теплом, но и прохладой с помощью системы пассивного охлаждения «холодные потолки», которые позволяют отказаться от кондиционеров. Неслучайно руководитель проекта Хонората Маслов в шутку называет технический этаж садика «подводной лодкой» – все его системы работают автономно и не зависят от городских сетей. А безопасные строительные и натуральные отделочные материалы, эргономичная детская мебель из натуральной древесины делают LeapKids эталонным экологическим детским садом.



Незаметное, но эффективное обучение

Но главная гордость Академии счастья – лучшие методики обучения и воспитания, соответствующие всем требованиям Министерства образования и науки Украины и гарантирующие каждому ребенку гармоничное развитие его индивидуальности. «Наша задача – работать в унисон с ребенком, – говорит руководитель проекта Хонората Маслов. – Для этого мы используем только опробованные методики воспитания и обучения, которые применяют ведущие мировые специалисты для максимального раскрытия возможностей ребенка. А потому мы выбираем комплексный подход к образованию, возможный только при наличии мощной материально-технической базы и команды высококвалифицированного персонала». Постоянная работа команды профессиональных детских психологов, акцент на развитии творческих способностей ребенка, его эстетическом и физическом развитии служит гарантией того, что ваши маленькие гении станут желанными учениками любой школы не только Украины, но и мира. Двуязычное пространство, обеспеченное не только высококлассными преподавателями LeapKids, но и сертифицированными учителями British Council. Обучение в игровой форме, индивидуальный подбор методик, использование возможностей 3D-комнаты с интерактивными элементами, постоянное наблюдение детского психолога и логопеда, а также 12 тематических площадок для игр – самое инновационное дошкольное заведение Украины раскрывает таланты детей, формируя гармоничных личностей завтрашнего дня.



Диетология

Особое значение в LeapKids уделяют питанию воспитанников. Никого не нужно уговаривать съесть еще одну ложечку за маму и папу, ведь пятиразовое питание здесь всегда вкусное, полезное и сбалансированное. Секрет не только в том, что здесь есть пять различных вариантов меню, в том числе для аллергиков и вегетарианцев, а также для детей, находящихся на безглютеновой диете. Все блюда разработаны детским диетологом, приготовлены опытными поварами из отборных биопродуктов и попадают в группы из кухни на специальном лифте в индивидуальных термобоксах, что полностью исключает контакт персонала с детской едой. Кроме того, в каждой группе есть оборудованная всем необходимым буфетная комната.  
                                                                                        
Уже в начале сентября этого года Академия счастья LeapKids откроет свои двери для юных студентов, которые не только смогут здесь научиться всему новому и раскрыть свои таланты и способности, но и просто не захотят уходить домой!

Информационная справка:

Инициатор создания Академии счастья LeapKids – благотворительный фонд «Украинская национальная инициатива» (БФ «УНИТА»).
Девелопер – компания полного цикла City One Development.
Основная цель проекта – создание нового формата образования и развития детей дошкольного возраста в Украине.


Концепция Академии счастья LeapKids – инновационные подходы в образовании, развитии детей с помощью высокопрофессиональной команды педагогов и лучших мировых практик обучения, применение современных биоэкотехнологических и энергоэффективных решений в строительстве и планировании пространства.

Вместительность детского сада – 192 места, 12 групп по 16 человек.
Локация: ЖК «Новопечерские Липки», Печерск, Киев.

Автор: Наталья Кирьянова

Даша Трегубова станет ведущей уникального шоу на СТБ
Попередній матеріал

Даша Трегубова: "Я вам гарантирую диапазон эмоций - от рыданий до хохота!"

Сара Киперман - младшая дочь Веры Брежневой
Наступний матеріал

Соня Киперман показала фото младшей дочки Веры Брежневой

Новини партнерів