Рианна поделилась секретом чистой кожи и рассказала о борьбе с акне

Рианна фото
Сложно поверить, что в прошлом барбадосская красавица Рианна была обладательницей проблемной кожи с множеством высыпаний.

#@#

К счастью, певице удалось избавиться от акне и сделать свою кожу идеальной – красивой, ухоженной, без намека на прыщи. Рианна делится с поклонницами секретами чистой кожи и рекомендует не отчаиваться в борьбе с ненавистными акне. Главное правило от Рианны – не употреблять алкоголь, который является врагом красивой кожи:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева: 10 советов для каждой женщины

«Когда я вижу, что высыпания снова появляются на моей коже, я полностью исключаю алкоголь и перехожу на очищенную воду в большом количестве, – говорит Рианна. – За день до фэшн-шоу Chanel в прошлом году я настолько плохо выглядела, что не могла смотреть на себя в зеркало. У всех бывают плохие дни, но основной причиной я считаю неправильное питание и употребление алкоголя. Я пробовала множество кремов от акне и подобных средств, но, поверьте, ни одно из них не поможет избавиться от проблем с кожей, пока вы не очистите ее изнутри – начнете правильно питаться и откажетесь от алкогольных напитков».

Также певица советует пользоваться специальным солнцезащитным кремом, который не забивает поры, и маскировать недостатки на лице увлажняющим кремом, смешанным с тональным кремом, на котором стоит специальная отметка «некомедогенно».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секреты красоты итальянской леди Моники Беллуччи

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Рианна поделилась секретом чистой кожи
Rihanna-Acne-Scars.jpg" style="width: 600px; height: 417px;" title="Рианна поделилась секретом чистой кожи " />

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая
Попередній матеріал

Андрей Кончаловский прокомментировал войну России и Украины

Настя Каменских фото
Наступний матеріал

Сексуальная Настя Каменских показала платье, в котором встретит Новый год

Новини партнерів