Как всегда быть стройной: 5 советов от телеведущей Инны Шевченко

Инна Шевченко
Отпуск – то время, когда многие женщины позволяют себе расслабиться и забыть о постоянных диетах. Это, конечно, сказывается на фигуре, поэтому, возвращаясь к трудовым будням, зачастую приходится усиленно возвращать себе стройные формы.

#@#

Но для ведущей программы «Факты» на ICTV Инны Шевченко это не проблема, ведь она никогда не забывает о простых правилах, помогающих оставаться в форме в любое время. Свои секреты стройности телеведущая раскрыла для  Viva.ua.

1. Главное правило – кушать нужно регулярно. Не реже, чем каждые три часа – то есть 5-6 приемов пищи каждый день. Тогда налаживается обмен веществ и организм не находится в стрессе, не делает запасы на потом.

2. Углеводы нужно употреблять в первой половине дня. Мое утро начинается со стакана воды, потом через 20-30 минут я кушаю яичницу из трех яиц (но всего с одним желтком). Через 2-3 часа могу покушать мюсли или цельнозерновые хлебцы. Можно и наоборот – сначала хлопья, хлебцы или фрукты (то есть углеводы), а через три часа яичницу. Так можно делать, если вы очень голодные, ведь углеводы дают чувство сытости.

3. Днем стоит употреблять белковую пищу и салаты. Если мясо – то не жареное и не копченое, лучше всего подходит отварная куриная грудка. Колбасы  я не употребляю ни в каком виде. На ужин хорошо кушать рыбу.

4. Хлеб – под запретом. Я не ем хлеб вообще, кроме цельнозерновых хлебцов по утрам.

5. От сладкого тоже нужно отказаться. Можно только черный шоколад утром, но не целую плитку, а пару кусочков. Это углеводы, которые дают энергию и хорошее настроение. А вот о сладких газированных напитках стоит забыть совсем.

Как всегда быть в форме

Как всегда быть в форме

Как всегда быть в форме

Басков1
Попередній матеріал

Николай Басков похвастался своими золотыми обновками

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Наступний матеріал

Гарик Харламов прокомментировал беременность Кристины Асмус

Новини партнерів