ТОП-5 вкусных подарков к 14 февраля

Коблево
Отличным подарком ко Дню святого Валентина станет праздничный ужин, приготовленный собственными руками. Главное создать романтическую атмосферу — зажечь свечи, красиво сервировать стол, включить приятную музыку.

Шоколад

Одна из самых вкусных и полезных сладостей в мире. Не оставит равнодушным сладкоежек, а оригинальная подача вызовет восторг даже у мужчин. В кондитерских вам помогут сделать конфеты ручной работы или даже целое сердце из шоколада, что, конечно же, будет очень символично и приятно получить вашей второй половинке в этот праздник.

Вино

Банальные плюшевые игрушки и «валентинки» можно заменить оригинальной бутылкой вина KOBLEVO Reserve Wine, которое по достоинству оценят настоящие ценители качественных натуральных вин. Эксклюзивная коллекция  вин KOBLEVO Reserve Wine от лучших итальянских виноделов, созданная специально для особенных и праздничных моментов. Такое вино станет хорошим подарком и внесет долю романтики в ваш вечер.

Фруктовые букеты

Оригинальным подарком станет фруктовой букет. Сравнительно новый вариант букетов у нас в стране, успел покорить и завоевать массу почитателей. Ведь фрукты любят все, а красота подачи таких букетов завораживает. Особенно хорош подарок тем, кто сидит на диете :)



 

Ужин

Ужин, приготовленный собственными руками, зажженные свечи, романтическая музыка…именно так большинство из нас видит идеальное 14 февраля. Так почему не воплотить в жизнь мечту? Ведь для этого нужно совсем немного: приготовьте любимое блюдо избраннику, купите бутылочку хорошего вина, к примеру, KOBLEVO Reserve Wine, наденьте лучшее белье, и ваш романтический ужин вполне вероятно перетечет в страстную ночь.

Печенье с предсказаниями

Такое печенье можно заказать, но намного более ценно будет приготовить самостоятельно. Ведь в этом варианте – предсказания могут быть индивидуальными, понятные только для вас двоих. Приложите к этому долю фантазии и спрогнозируйте сами свое будущее ;)


 

Надмірне споживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я

В ночь всех влюбленных в Киеве стартует новый большой фестиваль
Попередній матеріал

В ночь всех влюбленных в Киеве стартует новый большой фестиваль

Снова свободна: младшая сестра Ким Кардашьян рассталась со своим парнем
Наступний матеріал

Снова свободна: младшая сестра Ким Кардашьян рассталась со своим парнем

Новини партнерів