Телеведущая Анна Панова отпраздновала День рождения на Бали

Анна Панова
На днях ведущая информационной программы «События» на канале «Украина» Анна Панова отмечала День рождения. Свой праздник Анна провела на Бали.

«В День рождения стараюсь куда-нибудь "сбежать" – в идеале, в тёплые края, – рассказывает Анна Панова. – Я родилась 7 января, в Украине в это время снежно и морозно, а я очень люблю солнце и море. Уютное торжество с самыми близкими – лучшее, что может быть. В этом году отметила свой день на острове Бали в Индонезии».

Анна предпочитает для отдыха экзотические страны и выбирает для себя путешествия в лето посреди зимы: «Я большая поклонница Юго-Восточной Азии. Была на Шри Ланке, в Таиланде, Камбодже – и давно присматривалась к Бали. Это была моя мечта», – делится телеведущая.

Анна Панова также призналась, что не забывает поблагодарить минувший год и подвести итоги: «Ревизию» провожу как раз в новогодние праздники, ведь мой личный год почти совпадает с календарным. Формулировка целей и мечт на будущее – отдельный, не менее важный ритуал. Хороший метод: написать задуманное на листке, спрятать его и забыть, "отпустить" желание, как воздушный шарик».

Лиза и Гарри Галкины
Попередній матеріал

Видео: Алла Пугачева показала умилительные танцы дочери Лизы и сына Гарри

Смелое селфи: 50-летняя Синди Кроуфорд позирует без макияжа
Наступний матеріал

Смелое селфи: 50-летняя Синди Кроуфорд позирует без макияжа

Новини партнерів