Американская мечта: экс-солистка "ВИА Гры" сняла клип в Гранд-Каньоне

Ольга Романовская сняла клип в Гранд-Каньоне
Бывшая участница «ВИА Гры» Ольга Романовская в дуэте с Даном Баланом сняла видеоклип на краю Гранд-Каньона и в других не менее впечатляющих местах на западе США.

#@#

Ольга Романовская и Дан Балан нестандартно подошли к съемкам клипа на новый сингл «Мало малины». Съемочные павильоны и декорации они заменили живописными природными пейзажами. Вместе с друзьями артисты отправились в поездку по Калифорнии, Неваде и Аризоне, а само видео оформлено в стиле бэкстейджа их путешествия. Режиссером и оператором клипа выступил популярный блоггер и экстремал Александр Тихомиров, известный своим сотрудничеством с Bob Sinclar.

СМОТРИТЕ: Вера Брежнева сняла любовное видео на новую песню Константина Меладзе

Ради острых ощущений и эффектных кадров Дан Балан прыгнул с парашютом с высоты 4000 метров. По словам певца, ему всегда были интересны экстремальные виды спорта:

- Я давно хотел попробовать совершить прыжок с парашютом, но не было времени из-за очень плотного рабочего графика. В этой поездке с друзьями по Америке мне представилась такая возможность, и я, не задумываясь, решил сделать это. Сам прыжок - невероятное удовольствие. В момент полета появляется чувство колоссальной свободы, - отметил певец.

Американская мечта: экс-солистка "ВИА Гры" сняла клип в Гранд-Каньоне

Американская мечта: экс-солистка "ВИА Гры" сняла клип в Гранд-Каньоне

В Аризоне артисты устроили гонки на катерах и Jet Ski, а Ольга не побоялась нырнуть в воду с 20-метровой скалы без страховки.

- Это было одно из самых беззаботных и впечатляющих путешествий в моей жизни, - призналась Ольга Романовская. – Мы не снимали клип, а просто были собой и наслаждались каждым моментом, поэтому видео получилось таким ярким и динамичным.

ЧИТАЙТЕ: Экс-солистка "ВИА Гры" Ольга Романовская поделилась рецептом счастливого брака 

В новом клипе собраны самые яркие моменты, отснятые на протяжении всего путешествия по США, в том числе сцены на краю потрясающего Гранд-Каньона и в удивительном по красоте каньоне Антилопы.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Балетки Las Espadrillas Flight Motion Foam
Попередній матеріал

Прорыв сезона. Балетки Las Espadrillas Flight Motion Foam

Хлоя Морец впервые прокомментировала роман с Бруклином Бекхэмом
Наступний матеріал

Хлоя Морец впервые прокомментировала роман с Бруклином Бекхэмом

Новини партнерів