Елена Фроляк впервые отдохнула без мужа

Елена Фроляк
Ведущая программы «Факты» Елена Фроляк свой отпуск решила провести в Альпах. Туда ведущая отправилась с детьми, но без мужа – кстати, впервые в жизни.

#@#

– Это путешествие я сама продумала и организовала от начала до конца, – говорит Елена Фроляк. – Впервые в жизни я даже сама брала машину напрокат за границей! Конечно, очень волновалась. Но друзья успокоили – в Австрии дороги очень качественные, в этом я убедилась сама!

Ведущая остановилась в Венте – небольшом тирольском городке недалеко от Зельдена. И с первых же дней принялась воплощать в жизнь свою «программу максимум» – Елена решила поставить на лыжи сына Антона. Не обошлось без курьезов.

– Я перепутала инструктора для сына! – со смехом вспоминает телеведущая. – Среди инструкторов было две Терезы – и получилось так, что Антошу я отправила к той, которая занимается с опытными лыжниками. Смотрю, садит она моего сына на большой подъемник – и они едут на высокую гору… У меня началась паника! Побежала в лыжную школу, там меня успокоили, связались по рации с инструктором, Антошу спустили. Он даже испугаться не успел.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Загорелая Ани Лорак наслаждается отдыхом с мужем

Елена Фроляк семья дети фото

Елена Фроляк семья дети фото

Елена Фроляк семья дети фото

На отдыхе ведущая с детьми успела съездить в огромный термальный парк Aqua Dome в Ленгенфельде и, конечно, вдоволь насладиться блюдами австрийской кухни.
– Каждый день в ресторане при отеле устраивались вечера национальных кухонь, - вспоминает Елена. – Могу сказать, что венский шницель – выше всяких похвал, а детям особенно понравились итальянские десерты. Я все время шутила: «Всё что накатали – сейчас успешно компенсируем!»

Елена Фроляк семья дети фото

Теперь телеведущая советует смело ехать в Австрию всем, кто хочет отлично отдохнуть и уверенно стоять  на лыжах.

– Сам курорт, хоть и высокогорный, но отлично подходит для таких неэкстремальных и спокойных лыжников, как мы, – улыбается Елена Фроляк.

Елена Фроляк семья дети фото

Фото: Пресс-служба телеканала ICTV

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красотка Ольга Фреймут расслабляется в Таиланде

Ева Герцигова новое
Попередній матеріал

40-летняя Ева Герцигова демонстрирует неувядающую красоту

Кира Найтли новое 3
Наступний матеріал

Очаровательная Кира Найтли покоряет своим элегантным образом

Новини партнерів