Эксклюзив Viva.ua: испанские каникулы Джамалы

Джамала новое
Из первых уст! Лучезарная Джамала рассказала о незабываемой поездке в Испанию.

#@#

Накануне большого сольного концерта 20 сентября в Зеленом театре, на котором Джамала исполнит песни из нового альбома All or Nothing, певица устроила себе яркие каникулы в одной из самых экспрессивных стран Европы – Испании. Своими впечатлениями артистка поделилась с Viva.ua.

«В целом свое путешествие в Испанию я описала бы двумя словами – полное счастье! Я напиталась испанским солнцем, искусством и сердечностью местных жителей. Правда, привезла домой несколько лишних килограммов, но от вкусной испанской еды просто невозможно  отказаться. У меня было несколько гастрономических шоков. Главный – это валенсианская паэлья. Да и вообще паэлья, она в каждом регионе, в каждом маленьком городке готовится по своему рецепту, и везде вкусная!

ЧИТАЙТЕ: Джамала: "Моя личная жизнь складывается прекрасно"

Маршрут был такой: Валенсия – маленькие города провинции Аликанте – Мадрид – Барселона. Каждое из мест оставило свои удивительные впечатления и воспоминания. Футуристический оперный театр и огромный океанариум в Валенсии, лечебное озеро с розовой грязью, белоснежные песчаные пляжи и кактусы величиной с дерево в Аликанте, величественный музей Прадо в Мадриде и волшебная во всех отношениях Барселона.

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

В Аликанте я гостила у писательницы Виктории Платовой. Мы с ней уже давно поддерживаем приятельские отношения, она выступила автором текстов для русскоязычных песен из моего альбома All or Nothing. Мы много говорили, гуляли, смотрели кино. А во второй половине поездки ко мне из Португалии приехала моя давняя подруга Гаянэ. Очень хотела встретить на улице Педро Альмодовара, но, видно, не судьба... Ах, какую актрису он потерял:)!

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Много наблюдала за местными жителями. Испанки в большинстве своем редко бывают красивыми от природы, но обладают колоссальным вкусом и стилем. У нас же наоборот: красота украинских женщин зашкаливает, а вот со вкусом проблемы. Испанские мужчины ухоженные, подтянутые, спортивные. У украинских мужчин высокие запросы по отношению к девушкам, но мне иногда кажется, что на себя они в зеркало не смотрят. Да простят меня наши мужчины, но так и хочется сказать украинкам: «Девчонки, езжайте в Испанию за женихами!» Говорят, что они хорошие и заботливые отцы.

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

К сожалению, не обошлось и без происшествий. На моих глазах пятилетняя девочка чуть не упала с самоката лицом на асфальт. Я успела ее поймать, но сама лишилась ногтя на мизинце. Неприятно, конечно, но общего впечатления эта травма не испортила. В моей памяти Испания-2013 навсегда останется миксом из красоты, моря, отзывчивых людей и вкусной еды».

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Джамала отдых фото 2013

Фото из личного архива Джамалы

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Джамала: "Любовь должна быть взаимной"

Холли Берри новое
Попередній матеріал

Беременная Холли Берри устроила танцы живота!

Соломия Витвицкая жених
Наступний матеріал

Соломия Витвицкая знакомит с женихом! Эксклюзивно для Viva!

Новини партнерів