Ирина Билык: отчет о королевском отдыхе на Сардинии

Ирина Билык новое
Летние каникулы Ирина Билык решила провести в Италии на элитном курортном острове Сардиния.

#@#

Выбор звезды пал на один из самых дорогих отелей мира – фешенебельный «Forte Village». Стоимость номера тут доходит до 10 тысяч евро в сутки! Накануне, именно в этом отеле свой медовый месяц провела популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева. Здесь отдыхали Мадонна и Стинг, любят останавливаться с семьями шейхи Эмиратов. Тут уединенный отдых для избранных, и именно это было главным критерием для Билык при выборе отеля. После недавнего скандала с одним из телеканалов, когда журналисты попытались проникнуть на участок загородного дома певицы с помощью скрытой камеры и пилотируемого вертолета, Ирина сторонится папарацци.

ЧИТАЙТЕ: Ирина Билык подает в суд на журналистов!

Из аэропорта города Кальяри в отель Билык домчали на роскошном «Мазератти», поселили в королевском сьюте, расположенном в пентхаузе. Из обзорного номера со стеклянными стенами открывался потрясающий вид на бухту и пляж, который пару лет назад журнал «Форбс» назвал одним из 25 «самых сексапильных пляжей мира». Прямо на балконе украинская  звезда принимала солнечные ванны и купалась в собственном бассейне.

Ирина Билык новые фото 2013

«Это настоящий райский уголок, а отдых просто незабываемый, – признается певица. – Я посещала спа, нежилась на пляже, гуляла по территории». А еще Ирина дегустировала блюда местной кухни. Отель, в котором остановилась Билык, славится авторской кухней – сюда с мастер-классами приезжают повара-обладатели мишленовских звезд – высшей профессиональной награды. Впервые певица побывала на дегустации вин. В отеле роскошная винотека из 400 марок: от недорогих местных вин до элитных, стоимостью 12 тысяч евро за бутылку!

Ирина Билык новые фото 2013



Чтобы быть в прекрасной форме, каждый день Ирина Билык каталась на велосипеде по территории отеля, утопающей в цветах и зелени. Вот уже несколько лет у Примадонны украинской эстрады есть хобби: бывая в разных уголках планеты, она фотографирует цветы. Так что после нынешней поездки цветочная коллекция Билык пополнилась новыми экземплярами.

«Обожаю Италию за ее потрясающую кухню, красивых людей и невероятно певучий язык – говорит Билык. – Я, кстати, немного знаю итальянский, поэтому запросто изъяснялась с местными».

Ирина Билык новые фото 2013

Вечерами Билык наблюдала за великолепными фейерверками, которые устраивали для гостей прямо на пляже, и посещала концерты, которые проходили на площади Марии Луиджи. Украинскую звезду приятно удивили высокопрофессиональные сцена, свет и звук. Недаром тут дают свои концерты  легендарные Boney M, Ricchi e Poveri, Gipsy Kings, Тото Кутуньо. Кстати, Ирину Билык также пригласили выступить перед туристами, съезжающимися на Сардинию со всех уголков мира.

Ирина Билык новые фото 2013

Один из дней отдыха знаменитая модница посвятила шопингу: приобрела с десяток разноцветных платков, расшитых индийскими мастерицами вручную золотыми и серебряными нитями. «Теперь из этих потрясающих платков пошью себе много юбок, – признается звезда. – Я обожаю цветастые юбки, у меня в гардеробе их штук 50. Это мой фетиш. Из разных стран привожу роскошные ткани или платки и заказываю из них у украинских модельеров эксклюзивные наряды. В общем, отдых удался на славу! Надеюсь, что мой рабочий график позволит в начале осени еще раз посетить этот райский уголок посреди Средиземного моря!»

Ирина Билык новые фото 2013

Фото: Пресс-служба Ирины Билык

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бэкстейдж фотосессии Ирины Билык для Viva!

Рианна новое для вива
Попередній матеріал

Пьяная Рианна едва держится на ногах (Видео)

Ольга Кузьмина
Наступний матеріал

Звезда сериала "Кухня" Ольга Кузьмина родила сына!

Новини партнерів