Из шоу "Топ-модель по-украински" ушла самая сексуальная участница

Из шоу Топ-модель по-украински ушла самая сексуальная участница
Именно нарочитый эпатаж во всех испытаниях и стал одной из причин ее ухода из проекта «Топ-модель по-украински».

#@#

До финала «Топ-модели по-украински» осталось менее двух недель. Уже 29 декабря Алла Костромичева объявит имя победителя. И им уже точно не станет Лена Феофанова.

 – Мы с экспертами решили, что на данном этапе у участников не может быть «Последнего шанса», – рассказала Алла Костромичева. – И когда речь идет о переходе из пятерки в четверку, мы просто не можем оставить на проекте участника, который совершает ошибки в каждом испытании недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница "Супермодель по-украински-3" покончила с наркотиками: "Я наслаждаюсь жизнью в трезвом виде"

Главной ошибкой Лены на этой, да и на прошлых неделях была чрезмерная эпатажность. Точнее, перебор с эротикой. Во время дефиле «Фрутс» Лена скакала на селфи-палке и дула губы, а вальс в их с Самвелом исполнении из благородного и изысканного танца превратился в пошлый этюд.

Из шоу "Топ-модель по-украински" ушла самая сексуальная участница


 – Как только образ и мизансцена не соответствуют внутреннему миру Лены, она включает неуместную эротику и страсть, – считает Соня Плакидюк. – Путает женский магнетизм с дешевыми приемами, чего мы от нее, начитанной и эрудированной девочки, просто не ожидали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ричард Горн и Соня Плакидюк рассказали, как начался их роман

Из шоу "Топ-модель по-украински" ушла самая сексуальная участница


Лена Феофанова была морально готова к уходу, но во время прощания все равно не сдержала слез.

 – Никакие слова не выразят мои чувства – я разбита, – сокрушалась Лена. – Но все равно ни о чем не жалею. Проект раскрепостил меня. Здесь я нашла запал, которого мне так не хватало.

Кстати, своей главной цели – вырваться с ненавистного завода во Львовской области – Леночка Феофанова достигла. Сейчас она живет в Киеве.

Из шоу "Топ-модель по-украински" ушла самая сексуальная участница


Напомним, что оставшихся участников проекта «Топ-модель по-украински» ждет Европа. Куда отправятся ребята и для кого не хватит билета на самолет – узнаем уже скоро.  
 

Похудевшая и очень стильная: Бейонсе восхищает стройной фигурой
Попередній матеріал

Похудевшая и очень стильная: Бейонсе восхищает стройной фигурой

Максим Виторган октровенно о любви к Ксении Собчак: "Это красота, секс, умения готовить сырники и рожать невероятных детей"
Наступний матеріал

Максим Виторган откровенно о любви к Ксении Собчак: "Это красота, секс, умение готовить сырники и рожать невероятных детей"

Новини партнерів