Новый дуэт: Тартак и Арсен Мирзоян презентовали совместный клип

Тартак и Арсен Мирзоян презентовали совместный клип
Группа «Тартак» и певец Арсен Мирзоян записали дуэтную песню «Знаєш мій день» и сняли на нее клип. Viva.ua рекомендует к просмотру всем!

#@#

Согласитесь, в украинском шоу-бизнесе очень мало мужских дуэтов. А потому приятной новость стала коллаборация Сашка Положинского и Арсена Мирзояна – двух давних друзей и невероятно талантливых артистов. 22 ноября состоялся релиз их клипа «Знаєш мій день».

Съемки видео проходили в городе Славутич. Помимо красавцев-мужчин, в клипе также радует глаз раритетный Dodge Charger 1972 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук вошел в тройку лидеров президентского рейтинга

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Сашко Положинский, который говорит:

«Багато  років тому, коли я вперше побачив місто Славутич, воно мені настільки сподобалось, що я одразу захотів там зняти відеокліп. Тривалий час, думки про те, що саме там відзняти, ніяк не приходили, хоча у самому місті я буваю досить часто та маю там багато друзів. І ось нарешті під конкретну пісню з’явилась конкретна сюжетна лінія, і я зрозумів, що втілю цей свій задум саме у Славутичі».

Тартак и Арсен Мирзоян

Тартак и Арсен Мирзоян


Песня «Знаєш мій день» войдет в альбом «АнТАРТАКтида. Частина Перша», состоящий исключительно из дуэтов. Некоторые из песен можно будет впервые услышать в рамках презентации новой программы «анТАРТАКтида», на большом сольном концерте группы «Тартак» уже 2 декабря 2017 года в столичном клубе Sentrum.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль поздравляет Viva! с 13-летием

Тартак и Арсен Мирзоян

Тартак и Арсен Мирзоян

Тартак и Арсен Мирзоян

Тартак и Арсен Мирзоян


История создания песни: Александр Положинский дружит с Арсеном Мирзояном уже много лет, с интересом наблюдает за его творческим путем и особенно радовался, когда Арсен презентовал свой дебютный альбом «Ґудзики».

ЧИТАЙТЕ: Евгения Власова попала в реанимацию. Требуется помощь

«Я, звичайно, цей альбом «заслухав до дір». Але є одна прикрість, пов’язана з цим альбомом. Ті пісні з нього, які я не дуже люблю, він почав розкручувати, вони стали хітами, він постійно їх виконує на концертах. Та є одна пісня, яку я полюбив найбільше з усього альбому, а Арсен їй якось зовсім мало уваги приділяє: дуже рідко виконує на концертах, не відзняв кліп... Ця пісня має назву «Курам на сміх». Тому, щоб дати пісні друге життя, я узяв з приспіву рядки, які мене найбільше зачіпають в ній, дописав до них свої куплети і вийшла зовсім нова пісня і по змісту, і по звучанню, над яким, до речі, прекрасно попрацював відомий саунд-продюсер Артур Данієлян, та яка сподіваюсь, сподобається багатьом», – рассказал Сашко.

Новый скандал: Владимир Зеленский гневно обратился к СБУ по поводу закрытия сериала "Сваты"
Попередній матеріал

Новый скандал: Владимир Зеленский гневно обратился к СБУ по поводу закрытия сериала "Сваты"

Памела Андерсон крупным планом: такая же красивая?
Наступний матеріал

Памела Андерсон крупным планом: такая же красивая?

Новини партнерів