"Голос країни": известны имена тренеров 8 сезона

известны имена тренеров 8 сезона Голос країни
Телеканал «1+1» начал съемки этапа «слепые прослушивания» нового восьмого сезона шоу «Голос країни», премьера которого состоится в 2018 году.

#@#

Тренерами проекта «Голос країни-8» станут украинский музыкант и актер Сергей Бабкин, певица и победительница «Евровидения-2016» Джамала, а также шоумен и продюсер Потап и украинская певица Тина Кароль. Ведущими «Голосу країни-8» станет неизменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Приятно познакомиться, принц: мужчины, покорившие публику стильными образами на "Viva! Бал"

Сергей Бабкин и Джамала сядут в красное кресло уже во второй раз. В прошлом году Сергей покорил сердца украинцев своей искренностью, а Джамалу зрители назвали наиболее требовательным и справедливым тренером сезона. В свою очередь, Тина Кароль станет звездным тренером «Голосу країни» уже в пятый раз. За время тренерства Тины ее подопечные дважды побеждали – Антон Копытин в пятом сезоне и Александр Клименко в седьмом. Тем временем, восьмой сезон проекта станет четвертым годом Потапа в «Голосі країни». Потап и Тина также несколько сезонов подряд были звездными тренерами проекта «Голос.Діти».

Тина Кароль

Сергей Бабкин

Джамала

Потап

Интересно, что в новом сезоне участников проекта ждут новые жесткие правила: вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден сразу покинуть сцену без общения со звездными тренерами. «Голос країни-8» будет удивлять украинцев редкими тембрами, которые команда проекта искала больше года. А также главную вокальную сцену страны не обойдет рекордное количество звезд украинского шоу-бизнеса, которые попробуют свои силы в качестве участников. Кроме того, зрителей ждет новая современная декорация: теперь на сцену участники будут подниматься на специальном лифте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Девушка в золоте: Катя Осадчая восхитила платьем со шлейфом на "Viva! Бал"

Напомним, победителем шоу «Голос країни -7» стал подопечный Тины Кароль Александр Клименко. Отец Александр – отец 4 детей, 33-летний священник из села Недра недалеко от Березани, который кроме того, много лет проводит службу в Березанской колонии. Победитель не только завоевал гордое звание «голоса страны», а также получил в подарок квартиру в Киеве. А трехмесячную ротацию на радио, клип и авторскую песню отец Александр отдал своей сопернице, Ингрет Костенко из команды Потапа.

Бритни Спирс показала идеальную фигуру в топе и сексуальных мини-шортах
Попередній матеріал

Бритни Спирс показала идеальную фигуру в топе и сексуальных мини-шортах

Артем Пивоваров кардинально сменил стиль
Наступний матеріал

Да будет джаз: Артем Пивоваров кардинально сменил стиль

Новини партнерів