Дети леса: Алан Бадоев снял завораживающий клип для группы Kadnay

Kadnay
Группа Kadnay презентовала клип на первый сингл из будущего украиноязычного альбома «Відчуваю».

#@#

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, с которым артистам посчастливилось сотрудничать впервые. На протяжении суток вся команда работала над реализацией идеи клипа в одном из киевских лесов, окруженном озерами. Загадочная, таинственная атмосфера как никогда точно смогла передать идею композиции.

По задумке режиссера, именно природа является проводником для двух любящих людей. От страстной, безудержной любви героев – Димы Кадная и актрисы Даши Панасенко – вокруг все замерло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monatik: «С девочками у меня всегда все было прекрасно»

Стоит отметить, что в клипах Kadnay артистам всегда приходится несладко. В прошлых видеоработах они бегали голыми по лесу, часами находились в ледяной воде и даже специально обучались удерживать дыхание под водой на долгое время. Клип «Відчуваю» не стал исключением. Дмитрий Каднай провел несколько часов в озере, а живность, которая ползала по всему телу, была для героя настоящим испытанием.

Kadnay

Kadnay

Kadnay

Kadnay

Kadnay

«Я очень вдохновлен нашей коллаборацией с группой Kadnay. С самого начала мы хотели создать особый визуальный язык, чтобы рассказать историю одного поцелуя. Наши герои проживают целую жизнь за одну ночь любви. Музыка и ощущение ребят направили меня в русло мистического реализма Маркеса», – рассказал режиссер видео Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая Я: сексуальная Наталья Могилевская украсила обложку Viva!

Интонации, эмоции, страсть, любовь, сексуальность — неотъемлемые компоненты каждого трека Kadnay. Слова о непростых отношениях, о неугасающей и бессмертной любви, о таких сложных, но в то же время простых чувствах.

«Мы с трепетом и волнением отпускаем эту картину в мир. И хотим, чтобы каждый хоть на мгновение ощутил эту невесомость, тайну и теплоту в груди, которую нам дарит любовь», — говорит Дима Каднай.

Kadnay

Kadnay

Фотофакт: 34-летняя Юлия Ковальчук вот-вот впервые станет мамой
Попередній матеріал

Фотофакт: 34-летняя Юлия Ковальчук вот-вот впервые станет мамой

Точная копия: Ольга Сумская показала свою красивую дочь
Наступний матеріал

Точная копия: Ольга Сумская показала свою красивую дочь

Новини партнерів