Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь
Известный ведущий, шоумен Вячеслав Матюхин впервые стал папой. Супруга Валерия Матюхина подарила ему дочь. Новость о том, что семья ждет ребенка, мы узнали еще в декабре, и уже в январе на свет появилась принцесса.

#@#

Вячеслав впервые, эксклюзивно для Viva.ua, делится фотографиями своей дочери. Счастливые родители назвали дочь Викторией.

– Вячеслав, как долго вы выбирали имя, почему остановились на имени Виктория?

Выбирали имя долго, поэтому решили, когда родится, тогда и решим. Когда увидели ее – поняли, что это точно Виктория. Это имя полностью ей подходит! Она победительница, очень целеустремленная, активная. Сейчас ей уже 8 месяцев и я просто с восторгом наблюдаю за ее развитием. Вижу, что она не такая, как остальные дети, она особенная, очень красивая, и я просто таю, когда она смотрит на меня и кокетничает, называет папой! Это мое вдохновение.

– Вы публичная личность и много времени работаете, как вы успеваете еще быть и примерным папой?  

Ну, я и части не делаю того, что делает моя жена Валерия. Она полностью посвящаете всю себя ребенку, за что я ей безумно благодарен. Мы могли бы, конечно, позволить себе няню, но как-то изначально у нас не было этого в планах. Мы родили ребенка и хотим самостоятельно заниматься им и справляться с новой ответственностью, а не перекладывать ее на других. Наши родители живут в других городах и с радостью приезжают на несколько дней, чтобы посмотреть на внучку, поиграться с ней и погулять, немного разгрузив мою жену.  В свою очередь я стараюсь так распределить свой день, чтобы помочь ей и провести время с доченькой. Если у меня свободный вечер, мы вместе прогуливаемся по нашему кварталу, у нас уже сложилась традиция заходить в одно место, пить кофе и просто наслаждаться друг другом.

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь


– Ваша супруга и дочь посещают ваши мероприятия? Вы уже путешествуете с малышкой?  

Да, несколько раз они приезжали на мероприятия и поддерживали меня. Это непередаваемые ощущения, когда в зале, в толпе людей видишь родные глаза и эти две очаровательные улыбки! По поводу путешествий, мы часто выбираемся куда-то погулять по Киеву, на пикниках были, на свадьбе у друзей уже гуляли. У нас очень общительный ребенок, ей все интересно. Она не любит сидеть на месте.  Мы уже совершали путешествие к родным в другой город на поезде. Всю дорогу изучали все и всех, ни минутки не поспала, очень активная девочка. Сейчас снова собираемся в путешествие, также к родным, но на более дальнюю дистанцию. Надеемся, все пройдет хорошо. Думаю, в будущем мы будем много путешествовать и познавать мир вместе с Викторией.

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь

Наталья Могилевская рассказала всю правду об отношениях с Владом Ямой
Попередній матеріал

Наталья Могилевская рассказала всю правду об отношениях с Владом Ямой

НЕАНГЕЛЫ my credit
Наступний матеріал

"Неангелы" стали лицом торговой марки MyCredit

Новини партнерів