Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью: эксклюзив Viva!

Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью
Звезда Евровидения-2017, один из самых популярных и веселых телеведущих в Украине Владимир Остапчук 10 лет счастливо женат на девушке, с которой учился в университете, и растит 4-летнюю дочь Эмилию. Все они стали героями нового номера журнала Viva!

#@#

На следующее утро после Евровидения-2017 он проснулся знаменитым. Хотя в украинском шоу-бизнесе далеко не новичок: вот уже несколько лет Владимир Остапчук работал на радио и телевидении, дублировал фильмы и даже снялся в кино. О семье, народной любви, переезде в Канаду и превратностях судьбы мы поговорили с обаятельным ведущим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзивный репортаж со свадьбы Елизаветы Юрушевой и Александра Скичко

«Я себя не считаю звездой. Меня самого веселит это повышенное внимание ко мне, потому что и до Евровидения я был точно таким же. Я не Маколей Калкин, который в семь лет выиграл счастливый билет в жизнь и проснулся знаменитым. Я к этому шел долгие годы! Просто Евровидение стало возможностью показать все, что я могу. А теперь мне вокруг говорят: «Где ты был все это время?! Почему мы тебя не знали?» И я такой: «Черт! До этого я работал в самом популярном утреннем шоу страны! Я вел достаточно много проектов. Но как-то, видимо, никто этого не замечал» (улыбается). Привыкаю... Это как выиграть миллион в лотерейный билет: я этот билет вытянул, но не знаю, куда вложить миллион», – говорит ведущий.

Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью

В эксклюзивной фотосессии для Viva! Владимир Остапчук снялся с женой Леной и дочкой Эмилией.

Полную версию интервью ищите в свежем выпуске журнала Viva!

Злата Огневич фото 2017
Попередній матеріал

Star&Orchestra: уникальный концерт при участии Златы Огневич

Женственность, яркость и динамика форм в коллекции весна-лето 2018 от Serebrova
Наступний матеріал

Женственность, яркость и динамика в коллекции весна-лето 2018 от Serebrova

Новини партнерів