Рэпер Jah Khalib о Светлане Лободе: "Миллиарды мужчин сходят по ней с ума"

Loboda 2017
Известный рэпер Jah Khalib объяснил, почему мужчины без ума от Светланы Лободы.

#@#
 
В новом выпуске "вДудь" казахский певец Jah Khalib проговорился популярному журналисту и блогеру Юрию Дудю, что работает над дуэтной песней, которую в скором времени представит совместно с украинской артисткой. Также музыкант сообщил, что впервые Loboda предстанет в новом амплуа и воплотит свою давнюю мечту – зачитает рэп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова подтвердила, что они разошлись с отцом ее сына

"В новом треке будут испанские мотивы, много гитар, в каких-то моментах я даже заставлю Свету читать рэп", – делится будущими планами Khalib.

Loboda

Менеджмент Светланы пока воздерживается от комментариев и не спешит раскрывать все карты творческой коллаборации, однако из уст Jah Khalib уже прозвучала информация о первых набросках будущего клипа. Музыкант сообщил, что ради новой видеоработы Светлана Лобода отправится в Испанию изучать фламенко, и сравнил артистку с известной актрисой Сальмой Хайек.

"Для меня Света не совсем женщина, – делится своими рассуждениями о Лободе Khalib. – В душе она девушка, которых мало осталось. Ведь девушки сейчас разучились себя подавать и вести. А в ней есть женственность, страсть, манерность (в хорошем смысле этого слова), как у итальянок, кубинок, как у Сальмы Хайек. Горячие, которые умеют свою энергию взять, собрать и просто легким движениям в тебя послать. Поэтому миллиарды мужчин сходят по ней с ума".

ЧИТАЙТЕ: 10 цитат Веры Глаголевой о семье, роли женщины и жизни

Loboda

Напомним, что Светлана Лобода не единожды в своих интервью заявляла о том, что казахский музыкант давно является кумиром ее 6-летней дочери Евангелины, и вполне возможно, что именно благодаря ей поклонники певицы в скором времени услышат новый дуэт.

Loboda

Loboda

Loboda

Loboda

Loboda

Loboda

Фото: Instagram, пресс-служба Loboda

Не для прессы: в сеть попали интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа
Попередній матеріал

Не для прессы: в сеть попали интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа

JUST Herbal Creams
Наступний матеріал

Экозабота из Швейцарии

Новини партнерів