Звездный гороскоп от Viva! для всех знаков зодиака с 8 по 21 августа

Крис Хемсворт 2017
По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем на сайте звездный гороскоп от Viva!

#@#

Именинник месяца – актер Голливуда, голубоглазый красавец Крис Хемсворт. По гороскопу он Лев. Крису обладает лучшими чертами этого знака: он – любящий муж, заботливый сын и отец. Специально для Viva! гороскоп был составлен профессиональным астрологом. Стройте свои планы, прислушиваясь к советам звезд, вместе с Viva!
 
Гороскоп с 8 по 21 августа:
 
Овен
21.03 – 20.04
Сейчас активизируется ваш интеллектуальный потенциал, поэтому искать пути решения сложных задач станет намного проще. Повседневные обязанности вновь будут приносить позитивные эмоции, главное – не переносить личные отношения в рабочие. Тратьте деньги с умом, больше прагматизма!
 
Телец
21.04 – 20.05
Хорошие перспективы в карьерном продвижении. Однако Тельцов стимулируют работать деньги – покажите начальству, что вы просто незаменимы, будьте всегда на передовой, подкиньте пару гениальных или рационализаторских идей. Сфера чувств также порадует: от вас исходят флюиды, и окружающие это чувствуют.
 
Близнецы
21.05 – 21.06
Вся наша жизнь – игра, и вас это вдохновляет. Важно уметь себя контролировать и вовремя остановиться. Выплеск эмоций необходим, но надо знать, когда и с кем. Если вы в отпуске, то предпочтите спокойный уединенный отдых, позволяющий расслабиться и собраться с мыслями. Тем, кому меньше повезло, придется изрядно поработать.
 
Рак
22.06 – 22.07
Море, солнце, пляж, спа, а вечером танцы и прогулки вдвоем. Это самый лучший сценарий для Раков на август. Так вы укрепите не только свое физическое, но и психологическое здоровье. Прибавьте к этому вероятность познакомиться на отдыхе с полезными людьми, а также завести легкий роман.
 
Лев 
23.07 – 23.08
Креативность, позитив и честолюбие сделают свое дело: к вам придет успех и всеобщая любовь. Львов часто заносит, им трудно вовремя остановиться, поэтому самоконтроль очень важен. Не позволяйте втягивать себя в авантюры и азартные игры. В новых отношениях партнер покажет свое истинное лицо.
 
Крис Хемсворт
 
Крис Хемсворт (11.08.1983)
 
Голубоглазый красавец, который входит в десятку самых прибыльных актеров Голливуда, филантроп, любящий муж, заботливый сын и отец – австралиец Крис Хемсворт обладает лучшими чертами Львов. Он обожает детей и на заре карьеры даже подрабатывал няней! А как-то испек для дочери Индии торт в виде динозавра, выложив его фото в Инстаграм. Кстати, Сеть изобилует нежными снимками звезды со своими малышами. 
 
Крис Хемсворт
 
Дева
24.08 – 23.09
Благодаря собранности, вниманию к мелочам, логическому складу ума Дев уважают как специалистов и обращаются за помощью, пользуясь их безотказностью. Разберитесь в себе, если в отношениях появилась какая-то неудовлетворенность, лучше поговорить об этом сразу.
 
Весы
24.09 – 23.10
Весы излучают свет, и люди к ним тянутся, доверяют их мнению, ищут встречи с ними. Не зазнавайтесь, считая себя на голову выше других, иначе неприятных ситуаций не избежать. Лень, транжирство и тяга к излишествам будут искушать вас – не поддавайтесь. 
 
Скорпион
24.10 – 22.11
Карьерные успехи или улучшение социального статуса. К публичным и творческим людям придет заслуженное признание. Собственные успехи и достижения будут вдохновлять на новые свершения. Роман, который начался в августе, может перерасти в серьезные отношения. Только не испортите все ревностью. 
 
Стрелец
23.11 – 21.12
Жажда путешествий охватит Стрельцов: мыслями они в далеких странах, поэтому все, что происходит вокруг, их будет мало интересовать. Проснется тяга к знаниям, как и желание передать свой опыт другим. В любовной сфере тоже два варианта: возобновление старых отношений или новый роман.
 
Козерог
22.12 – 20.01
Пора на отдых, для карьеры август не самый благоприятный месяц, да и вы не железные. Отправляйтесь в путешествие, только избегайте экстрима. Вам сейчас надо восстановить силы, здоровье и нервы, обрести гармонию. Причем лучше это делать не в одиночку, а в хорошей компании. 
 
Водолей
21.01 – 19.02
Вы полны энергии и решимости вести за собой людей, чтобы достичь высокой цели, ну, или хотя бы своей, но очень желанной. Возможно противостояние, однако для Водолеев это не проблема – они всегда умеют договориться. Обращайте внимание на знаки, сны, которые могут быть ключом к решению проблемы. Звезды обещают яркий роман и ясность в отношениях. 
 
Рыбы
20.02 – 20.03
Вкючайтесь! Не время расслабляться: много работы, повседневных дел и забот. Придется попотеть, готовя презентации, участвуя в тренингах или важных деловых переговорах. Следите за стабильностью нервной системы и здоровым сном, чтобы недомогание не помешало добиться цели. Забота о любимом и семейный уют дадут ощущение спокойствия.
 
Фото: Getty Images
 
 
Анатолий Анатолич об уходе с 1+1
Попередній матеріал

Анатолий Анатолич об уходе с "1+1": "Слава богу, моя жена хорошо зарабатывает"

Кейт Аптон показала сексуальную фигуру в красном бикини
Наступний матеріал

Кейт Аптон показала сексуальную фигуру в красном бикини

Новини партнерів