Ирина Шейк заинтриговала поклонников фото с Тимати

Ирина Шейк заинтриговала поклонников фото с Тимати
Знаменитая модель продолжает будоражить своих подписчиков постами в Instagram. Так, на новом фото она появилась вместе с Тимати, намекнув, что они участвуют в совместном проекте.

#@#

Молодая мама Ирина Шейк успешно совмещает работу и личную жизнь. В последнее время ее карьера резко пошла вгору: модель постоянно занята на съемках и проектах. Последним фото в своем микроблоге возлюбленная Брэдли Купера намекнула на еще одно интересное сотрудничество. Модель опубликовала фото с рэпером Тимати, сделав шутливую подпись: «Татары атакуют… fun day at work with @timatiofficial».

Если с первой частью этого поста все понятно: как известно, у Ирины Шейк и Тимати татарские корни, то вторая тут же вызвала бурную реакцию фолловеров знаменитой модели. По их предположениям, скоро Ирину можно будет увидеть в новом клипе музыканта. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пикантный кадр: молодая мама Ирина Шейк показала фото в бикини


 

Сам Тимати также не стал молчать и восхитился красотой Ирины. На своей странице он опубликовал похожее фото и подписал: «Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса?!». 

Фото: Instagram Ирины Шейк и Тимати

Кто на кого похож? Оля Полякова показала двух дочек на одном фото
Попередній матеріал

Кто на кого похож? Оля Полякова показала двух дочек на одном фото

Звезды серила Игра престолов Кит Харингтон и Роуз Лесли купили особняк 15 века
Наступний матеріал

Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли купили особняк 15 века

Новини партнерів