Дана Борисова лечится от наркомании

Дана Борисова лечится от наркомании
В конце мая стало известно, что известная российская телеведущая Дана Борисова наркозависима – об этом во всеуслышание заявила ее мама и попросила о помощи.

#@#

Месяц назад мама известной телеведущей Даны Борисовой заявила на всю страну, что ее дочь — наркоманка. Друзья и коллеги Даны не стали стоять в стороне от этой проблемы, и отправили телеведущую в специализированный центр в Таиланде на реабилитацию. На время, пока Дана Борисова проходит курс лечения, ее дочь Полина останется с отцом. Суд постановил, Дана сможет ее навещать в любое время, но только под присмотром третьих лиц.

И вот, через месяц после начала лечения, Дана Борисова написала в своем Инстаграм о том, как проходит лечение: «Очень нравится, что последние две недели каждую группу начали с озвучивания чувств. С новым психологом прорабатываем свои чувства и их коррекцию. Вообще, болезнь наркомании это болезнь замороженных чувств. Я "оттаяла" за два последних месяца, научилась правильно определять свои эмоции и справляться со своими чувствами без помощи "третьих" средств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В кругу звезд: Ани Лорак с дочерью побывали на роскошном дне рождения сына Филиппа Киркова

В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонких по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца.

Если учитывать ту ситуацию, в которой я оказалась, по многим причинам, такой вариант наверное наилучший, потому что сейчас у меня есть все шансы изменить будущее и своё и Полинки. По крайне мере я делаю для этого все, что в моих силах !
Если бы я была в Москве, признаюсь, не знаю что сейчас со мной было. Обсудила все это на группе и получила поддержку. Всем спасибо, ваша Дана!»

Фото: Инстаграм

 

Новое семейное фото Веры Брежневой с сестрами
Попередній матеріал

Как похожи! Новое семейное фото Веры Брежневой с сестрами

Анна Седокова в новом клипе
Наступний матеріал

Откровенные танцы и соблазнительные наряды: Анна Седокова впервые после родов снялась в клипе

Новини партнерів