Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит сыграл пышную свадьбу в Стамбуле

Бурак Озчивит свадьба
Секс-символ Турции и звезда сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» Бурак Озчивит больше не холостяк – актер женился на своей возлюбленной.

#@#

В Турции стало на одного холостяка меньше – на днях красавчик Бурак Озчивит, которого украинские зрители знают по сериалам «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», обменялся брачными клятвами со своей возлюбленной. Избранницей актера стала его коллега Фахрие Эвджен. Свадьба влюбленных состоялась в Стамбуле в роскошном особняке.

Снимками с шикарной свадьбы поделился сам Бурак в своем блоге. По снимками видно, что невеста была одета в нежное олегающее платье с вышивкой ручной работы. К слову,  за вечер Фахрие сменила три наряда. Жених также не отстал от своей возлюбленной, меняя свои образы: на одних фото Бурак позирует в черном костюме, на других – с белым пиджаком. 

Звезда

К слову, влюбленные познакомились во время съемок сериала «Королек – птичка певчая», где оба играли главных героев. Однако их экранный роман перерос в настоящий лишь в 2015 году. В декабре 2016-го пара объявила о помолвке. 

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Звезда

Митя Фомин высказался о Крыме
Попередній матеріал

Митя Фомин высказался о Крыме: "По факту, это территория России"

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян фото
Наступний матеріал

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян о свадьбе: "У нас умные друзья – все дарили деньги"

Новини партнерів