Владимир Зеленский похудел на 6 кг

Владимир Зеленский похудел на 6 кг
Ради съемок во втором сезоне "Слуга народа" Владимир Зеленский похудел на 6 килограмм, занимаясь тайским боксом, бегом и плаванием.

#@#

В начале лета в Киеве стартовали съемки второго сезона сериала «Слуга народа». Борьба с коррупцией, ссоры внутри своей команды и даже покушение – вот что предстоит пережить президенту Василию Голобородько. Актерский состав сериала остался прежний: в главной роли – Владимир Зеленский, его главного оппонента играет Станислав Боклан. В режиссерском кресле – Алексей Кирющенко. Планируется, что съемки продлятся до конца лета, а премьера 24-серийного сериала пройдет осенью на канале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Зеленский повторил легендарный шпагат Ван Дамма

Владимир Зеленский

Как мы узнали, специально к началу съемок лидер студии «Квартал 95» довел свое тело до идеальных форм. Это получилось с помощью строгой диеты и физических нагрузок. «Я занимаюсь спортом четыре-пять раз в неделю, – говорит Зеленский. – Это и бег, и плавание, и тайский бокс. Когда я на гастролях, обычно тренируюсь сам, а вот в Киеве все проходит под контролем тренера». По словам Владимира, за полгода он уже похудел на шесть килограммов, а сейчас наращивает мышечную массу.

Владимир Зеленский

С режиссером Алексеем Кирющенко

В день, когда наши журналисты побывали на съемках, снимали сцену в Межигорье, а именно – праздничный завтрак в кругу семьи президента в гостиной «Хонки». Для тех, кто ни разу не бывал на экскурсии в этом поместье, эмоции от увиденного зашкаливают.  Невероятный паркет сложной работы, шикарный камин из мрамора, белый рояль ручной сборки, подобных которому в мире единицы. А все стены украшены сложной резьбой из дерева. Рассматривая интерьер, режиссер Алексей Кирющенко даже пошутил: «Хорошо наши художники-постановщики поработали, совсем непонятно, что это все сделано из папье-маше и пенопласта».

Владимир Зеленский


Что интересно, исполнитель роли президента Владимир Зеленский впервые побывал в Межигорье еще во времена, когда оно принадлежало экс-гаранту Виктору Януковичу. «Я был как гость, на встрече. Но ничего толком  не видел, когда я приехал, было уже поздно и темно, – говорит Владимир. – Здесь, конечно, красиво, но зачем такое нужно одной семье, непонятно. Зато парк здесь потрясающий, на уровне любого европейского, даже лучше. Это пример того, что в нашей стране такое возможно построить и сделать, главное – желание».


Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Фото: Пресс-служба "Квартал 95"

Скончался бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев
Попередній матеріал

Умер бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев

Максим Галкин высмеял псевдоаристократизм Яны Рудковской
Наступний матеріал

Максим Галкин высмеял псевдоаристократизм Яны Рудковской

Новини партнерів