Муза Алана Бадоева Tayanna: "В самые сложные моменты жизни нужно танцевать"

Tayanna фото 2017
Певица Tayanna представила трек из украиноязычного альбома. Над созданием песни «Шкода» певица работала совместно с Rozhden.

#@#

«Шкода» – первый сингл из украиноязычного лонгплея Таянны. Над созданием новой пластинки трудится большая команда успешных музыкантов, с которыми певица проводит активные сессии на студии. Релиз альбома запланирован на 10 июня, а его презентация состоится на первом сольном концерте Tayanna.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена всех финалистов Евровидения-2017

Саундпродюсером трека «Шкода» выступил друг и коллега певицы – Rozhden, благодаря которому лирический трек зазвучал ритмично. «Я очень рад работе с Таянной. Изначально песня должна была быть медленной, но я услышал ее по-своему и решил сделать яркий и уверенный в себе трек. Вдохновением в работе над ним послужило творчество группы Moloko и сочетание танцевальной музыки с фанком», – прокомментировал Rozhden свое сотрудничество с Таянной.

ЧИТАЙТЕ: Солист O.Torvald Женя Галич: "Хочу четверых детей"

«Мне понравился эксперимент Рождена, когда грустная песня подается динамично. Потому что самые сложные моменты в жизни легче переносить, танцуя и имея надежду внутри», – отметила в свою очередь Tayanna.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Дэвид Бекхэм в фильме Король Артур Легенда меча
Попередній матеріал

Красавца Дэвида Бекхэма изуродовали ради роли в фильме Гая Ричи "Король Артур: Легенда меча"

Евровидение 2017
Наступний матеріал

Финал Евровидения-2017: порядок выступлений участников и правила голосования

Новини партнерів