Маша Ефросинина о своем новом шоу на СТБ: "Я плакала полдня в студии"

Маша Ефросинина фото 2017
Стартовали студийные съемки шоу «Сюрприз, сюрприз!», которое будет воплощать в реальность заветные мечты украинцев. Ведущая шоу Маша Ефросинина призналась, что первые встречи с участниками стоили ей огромных эмоций, особенно с теми, кто только в студии узнал, что стал героем проекта.

#@#

Масштабная студия, в которой Маша Ефросинина встречает своих гостей, спроектирована специально для проекта и поделена на три зоны. С одной стороны – сцена, на которой дарят музыкальные и танцевальные подарки звезды шоу-бизнеса. С другой стороны – уютный красный диван, где ведущая общается со всеми гостями, а также бэкстейдж, на котором подарки ожидают своих обладателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы Nikita

«Первый день после съемок был похож на выход из наркоза: ты не понимаешь, что чувствуешь и что хочешь: есть, спать, плакать, смеяться. Но это то, чего я так долго ждала. Для меня лично это возврат к большому масштабному шоу. Первую половину съемочного дня я плакала, ведь кроме эмоций участников, это были еще и мои личные переживания, внутренний взрыв – это наконец-то произошло! Это был самый эмоциональный день за последние несколько лет. Я благодарна команде проекта за поддержку, ведь моя работа – это часть гигантского механизма, который запущен, благодаря титаническим усилиям всего продакшена», – делится первыми впечатлениями Маша Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Маша Ефросинина: «Я не встречала мужчин, которые бы превзошли моего мужа»

Маша Ефросинина

Ведущая  не скрывает, что каждая съемка проходит для нее со слезами.

«Это так хорошо, что не нужно подавлять свои эмоции. На съемках я реву страшно. Но наш проект о настоящих эмоциях, поэтому мне все равно, как я выгляжу. Когда ты понимаешь, что ответственен за героев, которые сидят в студии. Не знаю, как съемочной группе удается скрывать от героев их участие в шоу,  но они действительно до самого сюрприза  ничего не подозревают. А тут на них обрушиваюсь я и дождь из подарков!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Педан стал отцом во второй раз!

Маша Ефросинина

Напомним, «Сюрприз, сюрприз!» – легендарное развлекательное семейное шоу, которое преподносит участникам самые невероятные сюрпризы и исполняет их заветные желания. Уникальность проекта в том, что его герои даже не подозревают о номинации на сюрприз. Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница шоу "Холостяк": "На проекте я нашла свою любовь"

Маша Ефросинина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы Nikita
Попередній матеріал

Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы Nikita

Сальма Хайек блистает на обложке глянца
Наступний матеріал

Роскошно: 50-летняя Сальма Хайек блистает на обложке глянца

Новини партнерів