Как звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Потап поздравил с 8 Марта
8 Марта - отличный повод в очередной раз рассказать женщинам о своих чувствах. С праздником весны прекрасных дам поздравили украинские и российские мужчины.

#@#

Знаменитые мужчины засыпали сеть теплыми поздравлениями женщин с 8 Марта. Нежности и любви, тепла и счастья – в этот день артисты желали дамам только лучшее, в очередной раз восхищаясь красотой жен, любимых, своих мам, бабушек и дочек. Предлагаем посмотреть, какие поздравления появились в сети в этот день. 

«Хлопці вітають дівчат! Ви – наші найкращі квіти життя! Цінуємо! Любимо! Носимо на руках! Ура! Зі святом!» – написал Виталий Козловский. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие подарки дарят своим женам Владимир Зеленский, Юрий Горбунов и Евгений Кошевой 

С праздником, любимые! Звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Присоединился к поздравлениям и главный герой шоу «Холостяк-6» Иракли Макацария. «С праздником вас, прекрасные женщины!» – написал Иракли под видео. 

«С 4+4 Марта!», – в шуточной форме поздравил женщин Потап.  

С праздником, любимые! Звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Теплые пожелания в этот день оставил и Филипп Киркоров вместе с сыном Мартином. Мальчик снялся в коротком видеоролике, поздравив свою сестру Аллу-Викторию. 

«Мы с моим сыном Мартином, в лице моей любимой дочки Аллы-Виктории еще раз поздравляем всех дорогих наших и любимых женщин с праздником 8 Марта!» – написал Киркоров под видео. 

«Девчоночки, будьте любимыми и всегда на высоте! Помните, каждая из вас достойна счастья! С праздником весны», – пожелал в этот день дамам ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник. 

С праздником, любимые! Звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

«С 8 марта вас, девчонки !!!! Сколько я вас знал и еще узнаю! Скольких любил и еще буду – вы всегда давали мне сил на подвиги и желание стать лучше!» – написал в своем блоге Дима Билан

В шуточной форме поздравил с праздником и Андрей Бедняков. 

Солист группы The Hardkiss и супруг Юлии Саниной Вал Бебко показал, как радовал в этот день свою жену, вместе с тем поздравив всех женщин. 

«Вот такое утро в нашей семье. Девушки, с праздником вас», – написал музыкант. 

С праздником, любимые! Звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

А вот DZIDZIO признался, что любит всех женщин: «Усіх дівчат, жінок і бабусь ми вітаємо зі святом весни. Любимо вас сильно-сильно». 

С праздником, любимые! Звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Фото: Instagram 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Наташа Королева фото
Попередній матеріал

Поклонники не узнали 43-летнюю Наташу Королеву без макияжа

Яна Соломко показала дочь
Наступний матеріал

Словно солнце: Яна Соломко показала лицо кудряшки-дочери

Новини партнерів