Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае: "Я не очень доволен тем, как смотрюсь в кадре"

Сергей Притула на Евровидении
Сергей Притула объяснил, почему не будет вести Евровидение-2017 в мае, а шоу-продюсеры конкурса в Украине назвали имена трех ведущих, которых уже через два месяца увидит вся Европа.

#@#

Сергей Притула удачно провел три полуфинала и финал национального отбора Евровидения-2017 в Украине, однако вести конкурс в мае ведущий отказался. Шоумен отметил, что ему не нужно ничего доказывать, поэтому место ведущего он уступает другим претендентам.

«Я не буду вести Евровидение 2017 в Украине. У меня на это есть свои определенные причины. Я думаю, что оргкомитет конкурса найдет достойных людей, которые смогут достойно представить нашу страну в эфире. Мне в этом государстве уже никому ничего доказывать не нужно», – поведал Сергей Притула во время пресс-конференции после финала нацотбора, добавив: «Я не очень доволен тем, как сегодня смотрелся в кадре».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017: известно, кто будет представлять Украину

Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае:

Впрочем, продюсеры Евровидения в Украине нашли тех, кто станет ведущими, и уже вскоре стали известны имена счастливчиков. А вести шоу в мае впервые в истории Евровидения будут трое мужчин – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Украины на Евровидении-2017 O.Torvald рассказали о своем главном конкуренте

Владимир и Александр имеют многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров. Они могут похвастаться многими талантами, отличным чувством юмора и свободным владением английским языком. Александр – пародист и профессиональный певец.

«Я очень рад и взволнован. Вести Евровидение в Украине – это большая честь и серьезный вызов, и я с нетерпением жду начала работы», – комментирует Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Viva! Самые красивые-2017: известны победители первого этапа голосования

Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае:

Владимир профессионально занимался танцами и играет на аккордеоне. О своем участии в шоу говорит: «Я взволнован, что получил возможность вести такое большое мероприятие. Это серьезная работа, но я уверен, что это будет очень весело».

Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае:

Тимур Мирошниченко – опытный эксперт Евровидения. Он был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. Ему выпала роль быть ведущим грин-рума, где исполнители ждут результаты конкурса.

«Евровидение для меня – это гораздо больше, чем просто шоу. Это значительная часть моей жизни! Это моя международная семья», – поделился впечатлениями Тимур.

Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае:

«Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое ребят. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук – остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать – концерты Евровидение-2017 будут неожиданными, интересными и запоминающимися зрителям надолго», – прокомментировал Павел Грицак, заместитель руководителя ПАО НСТУ.

Сергей Притула отказался вести Евровидение-2017 в мае:

Напомним, что 62-й по счету международный песенный конкурс Евровидение весной 2017-го будет принимать столица Украины. Свое участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Это рекордное количество участников, которое за всю историю Евровидения повторялось лишь дважды – в 2008 и 2011 годах. Главной ареной песенного конкурса в 2017 году избран Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на обложке журнала Viva!
Попередній матеріал

Эксклюзив Viva! Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

Выступление Таянны на "Евровидении": высший балл от жюри и мокрые ладони Джамалы
Наступний матеріал

Выступление Tayanna в финале нацотобора Евровидения: высший балл от жюри и мокрые ладони Джамалы

Новини партнерів