Главное открытие Евровидения-2017: видео "Сальто Назад" бьет рекорды просмотров в сети

Сальто Назад
Солист "Сальто Назад" Саша Таб считает, что у его группы есть все шансы победить в финале национального отбора на Евровидение-2017.

#@#

До недавнего времени группа "Сальто Назад" была популярна лишь в узких кругах, хотя существует с 2011 года. Этих ребят называют главным открытием национального отбора на Евровидение-2017, члены жюри – Джамала, Константин Меладзе и Андрей Данилко – лестно отзываются об их творчестве, а видео их выступления в полуфинале бьет рекорды просмотров в сети. На сегодняшний день ролик с песней "О мамо" на YouTube посмотрели около полумиллиона раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MamaRika высказалась о своем поражении в нацотборе Евровидения-2017

Сальто Назад

"Так получилось, что песня "О мамо" – единственная на украинском языке из представленных на отборе, – говорит солист "Сальто Назад" Саша Таб в комментарии сайту Viva.ua. – Это так идейно и классно, что мы в своей стране будем петь песню на украинском языке. И многим, я думаю, будет интересно услышать, как звучат песни на нашем родном языке. Сейчас мы готовимся к финалу. Думаю, что мы можем победить, ведь то, что мы делаем, пропитаны энергией любви, свободы и шокирующим в наше время оптимизмом. В нас есть детская радость и музыкальная индивидуальность. В финале будем выступать под номером 1. Джамала сказала, что выступать первыми и последними круто. Благодарим ее за поддержку!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monatik о своем участии в Евровидении: "Я пережил столько кастингов, что больше не хочется"

Сальто Назад

Сальто Назад

Сальто Назад

Уже в эту субботу, 25 февраля, "Сальто Назад" выступят в финале национального отбора Евровидения-2017.

ЧИТАЙТЕ: Евровидение-2017: Арсен Мирзоян ответил на самый низкий балл от Джамалы

Сальто Назад

Сальто Назад

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Alloise фото
Попередній матеріал

Alloise сняла мистический клип на стихи украинского поэта

Дима Скалозубов фото
Наступний матеріал

Финалист "Х-фактора" женился на китаянке

Новини партнерів