"Друга Ріка" сняла в новом клипе робота-монстра: "Он отработал свой гонорар на все сто"

Друга Ріка сняла новый клип
Группа «Друга Ріка» представила новый клип на песню «Монстр». Несмотря на устрашающее название, сама композиция и видео на нее оказались очень трогательными.

#@#

«Монстр» – особенный трек для «Другої Ріки». По утверждению самих музыкантов, сингл заметно отличается от остальных песен, которые войдут в новый альбом. Это одна из главных причин, по которой он был выбран для съемок видео. Режиссером клипа, оператором и автором идеи стал Дмитрий Манифест.

«Монстр» – это песня о воображаемом друге, который есть у каждого. Он появляется в детстве, сначала живет под кроватью, затем перебирается с нами на новые квартиры и часто не оставляет до самой смерти. И если в детстве «Монстр» иногда кажется нам кошмарным, с возрастом осознаешь – бывает, что за непривлекательной внешностью скрываются свет и добро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

«Раньше мы всегда участвовали в съемочном процессе – от сценария до монтажа. Теперь же целиком доверились съемочной группе, рассказал Валерий Харчишин. – За 20 лет мы снялись в стольких клипах, где по сюжету делаем вид, что играем на инструментах, что их хватило бы на все группы Украины. Поэтому на этот раз, чтобы не имитировать игру, мы решили довериться технологиям будущего. Их искали в таких лентах, как: «Чаппи», «Робокоп» и «Терминатор». Конечно, было непросто, но, когда точно знаешь что тебе надо – находишь.

Когда мы увидели результат, откровенно говоря, были удивлены. Робот на все сто отработал свой гонорар. Видео получилось кайфовым, хотя и есть несколько вопросов к режиссеру. Но, кажется, мы продолжим сотрудничество с ним и в дальнейшем, чтобы этих вопросов не осталось в последующей работе».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Соломия Витвицкая в Оскаре
Попередній матеріал

Украинские звезды на премьере спортивной драмы "За кровь до победы"

Сексуальные сестрички: Кортни и Ким Кардашьян показали аппетитные формы в бикини
Наступний матеріал

Сексуальные сестрички: Кортни и Ким Кардашьян показали аппетитные формы в бикини

Новини партнерів