Alekseev: "Голос - это все, что у меня есть"

Alekseev фото 2016
В День всех влюбленных Alekseev даст первый концерт Всеукраинского тура "Пьяное солнце".

#@#

Номинант премии "Viva! Самые красивые-2016", триумфатор в номинации "Открытие года" по версии Yuna, обладатель награды "Прорыв года" музыкальной премии M1 Music Awards, певец Alekseev отправляется в свой первый тур по городам Украины.

Успех дебютного альбома артист закрепит одноименным нон-стоп шоу "Пьяное солнце", которое покажет в 12-ти городах. Презентация студийного альбома самого романтичного певца Украины символично начнется 14 февраля, в День всех влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Alekseev: "Я родился вопреки желанию своего отца"

Каждый зритель гастрольного турне сможет лично попытаться разгадать феномен Alekseev, который всего за год своего творческого пути сумел с легкостью занять верхние строчки радиочартов, получить все знаковые музыкальные награды СНГ, дать больше 150-ти концертов и влюбить в себя сотни тысяч слушателей.

Alekseev

Лучшие музыканты на сцене, грандиозные решения света и уникальный голос Alekseev, который открывает в людях самые чистые порывы. На концертах прозвучат хиты: "Снов осколки", "А я плыву", "Пьяное солнце", "Ома", "Океанами стали", а также новые песни-откровения из альбома-новеллы "Пьяное солнце".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

"Голос — это все, что у меня есть сегодня. Альбом "Пьяное солнце" — это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду вас", — заинтриговал Alekseev.

Alekseev

Только за первый год гастрольной жизни исполнитель успел собрать аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Белоруссии, Латвии, Германии и других странах СНГ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 артистов, которых украинцы больше всего слушали в 2016 году

Первым городом тура станет Чернигов, а финальным представлением — большой концерт в столичном Октябрьском дворце 18 мая, в день рождения Alekseev. Уже традиционно в этот день исполнитель встретится на сольном шоу с киевской публикой.

Alekseev даст первый концерт Всеукраинского тура "Пьяное солнце"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Даша Астафьева появилась на вечеринке в белом платье с перьями
Попередній матеріал

Даша Астафьева появилась на вечеринке в белом платье с перьями

The Erised
Наступний матеріал

10 неизвестных фактов о группе The Erised

Новини партнерів