Лилия Ребрик прокомментировала закрытие проекта "Танцуют все!"

Лилия Ребрик фото
Ведущая шоу "Танцуют все!" Лилия Ребрик написала открытое письмо в связи с закрытием проекта канала СТБ.

#@#

Вчера стало известно, что проект "Танцуют все!" прекращает существование после девяти сезонов. Соответствующее заявление сделала пресс-служба СТБ, ссылаясь на решение руководства телеканала.

В связи с этим бессменная ведущая "Танцуют все!" Лилия Ребрик написала обращение к коллегам, поклонникам и зрителям:

"Сегодня странные эмоции бушуют в моем сердце... и грустно и в то же время светло-светло... "Танцуют все!" – моя любовь, мое вдохновение и мой целый мир. Я переворачиваю эту страницу в своей телевизионной жизни. И невозможно представить себе следующую осень без "Танцев". Но это означает, что будет что-то другое. Сегодня день благодарности...

Спасибо каналу СТБ за то, что 13 лет назад поверили в меня и ни разу не сомневались. Это вдохновляло, это придавало сил иногда делать невозможное, идти вперед и всегда стремиться к большему! "Прогноз погоды", "Невероятные истории любви", "Танцуют все!". Сколько воспоминаний, сколько разных эмоций... Позади осталось 9 невероятных сезонов проекта "Танцуют все!", таких как будто разных и таких на одном дыхании прожитых. Я благодарна всей нашей прекрасной команде.

Спасибо прекрасному партнеру Дмитрию Танковичу, с которым всегда легко и позитивно. Влад Яма, Константин Томильченко, Татьяна Денисова, Раду Поклитару, Франциско Гомес – настоящие профессионалы своего дела. Алексей Литвинов – навсегда в моем сердце...

Спасибо "моим танцовщикам" (я всегда их именно так называла) за то, что открывали на сцене свое сердце и всегда делали это честно. У меня иногда такое впечатление, что я знаю всех танцовщиков Украины и горжусь этим! Я счастлива, что для каждого из вас проект "Танцуют все!" стал ступенькой на пути к мечте.

И одно знаю точно: когда буду вспоминать "Танцуют все!" – всегда буду улыбаться! Более того, всегда буду танцевать, ведь в моей жизни есть ты, Андрей Дикий".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена покойного Алексея Литвинова поделилась уникальными фото семьи

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Покой им только снится: об интимной жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут фильм
Попередній матеріал

Покой им только снится: об интимной жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут фильм

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представляет программу сезона F/W 17-18
Наступний матеріал

Объявлена программа Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 17-18

Новини партнерів