Певица Глюкоза показала, как выглядела до популярности

Певица Глюкоза показала свое детское фото
Глюкоза поделилась архивным снимком, на котором она еще совсем маленькая. Именно тогда певица начала сотрудничество со своим продюсером Максимом Фадеевым.

#@#

Сейчас Глюкоза – популярная певица, однако своему успеху она во многом обязана продюсеру Максиму Фадееву. Так, на днях артистка поделилась архивным фото из детства, когда будущая звезда только начинала путь к славе в шоу-бизнесе. На снимке маленькая Наталья позирует с короткими светлыми волосами и смешной цветной шапочкой.

«Именно такой меня нашел Максим Фадеев. Маааакс!!! Ну, просто скажи, что тебя в этом «воробушке» с наглой физиономией тронуло?» – написала артистка под фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это любовь: певица Глюкоза засыпала сеть романтическими снимками с мужем

Певица Глюкоза показала свое детское фото

Другое старое фото было сделано еще раньше. На нем Наталья позирует в джинсовом комбинезоне. Сейчас певица признается, что подобный стиль одежды любит до сих пор.

«Мдаааааааа! Годы летят! Так круто смотреть фотки того времени, которое, кажется, уже так далеко! А вот фотку посмотришь и сразу воспоминания как будто вчера! Как вы видите, я себе в одежде не изменяю», – прокомментировала Глюкоза фото.

Певица Глюкоза показала свое детское фото

Фото: Instagram Глюкозы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Евровидение 2017
Попередній матеріал

Евровидение-2017: известны имена полуфиналистов Национального отбора

Кети Топурия загорает на пляже в "голом" купальнике
Наступний матеріал

Кети Топурия загорает на пляже в "голом" купальнике

Новини партнерів