Впервые после скандала с Игорем Кондратюком Виталий Козловский выпустил альбом

Виталий Козловский фото
Виталий Козловский объявил о релизе нового альбома «Мое желание».

#@#

В конце декабря Виталий Козловский отмечает годовщину творческой деятельности. Подарком для  всех его поклонников к этой дате стал новый альбом.

С момента релиза предыдущего диска «Будь сильнее» прошло чуть более двух лет. Все чувства и настроения, пережитые артистом за это время, вылились в новую пластинку с символичным названием «Мое желание». Оно объединило в себе все: предвкушение праздника, всепоглощающее чувство любви, которую артист обрел в этом году, его неутомимое стремление мечтать и идти по жизни с оптимизмом вопреки всем преградам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский не может встретиться с невестой из-за запрета на выезд из Украины

«Если предыдущий альбом был скорее лирическим по настрою, то в новом будет намного больше драйва и энергии. Но без романтики, конечно же, не обошлось», – делится Виталий Козловский.

Виталий Козловский выпустил альбом

Заглавной песней альбома стала одноименная композиция, которую артист создал вместе с композитором Русланом Квинтой и автором текста Виталием Куровским. На днях команда певца планирует съемки видеоклипа на эту композицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Кондратюк объяснил, почему Виталию Козловскому запретили выезжать из Украины

В альбом вошли 13 треков – 13 историй артиста с совершенно разным настроением и посылом.Также в альбоме – дуэт с Ириной Билык, который был впервые представлен публике на сольном концерте Виталия во дворце «Украина».

Каждая из композиций, вошедших в новый альбом, пережита артистом лично. «В моем репертуаре нет случайных песен, – рассказывает Виталий, – я пою свою жизнь».

Виталий Козловский выпустил альбом

Певец не раз признавался, что его настоящей слабостью является женская красота, особенно хрупкие и утонченные женские руки. Именно они обвивают голову певца на обложке альбома «Мое желание». На обложке альбома появилась героиня видеоклипа Виталия Козловского «Первая ночь без тебя».

СМОТРИТЕ: Невеста Виталия Козловского оголилась для фотосессии

В рамках промо нового альбома Виталий Козловский планирует посетить ряд городов Украины с серией концертов «Мое желание» уже в начале 2017 года.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сказочный праздник: Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку в честь первого дня рождения дочери
Попередній матеріал

Ксения Бородина устроила незабываемую вечеринку в честь первого дня рождения дочери

Гай Ричи с семьей на рождественской открытке
Наступний матеріал

Гай Ричи и его семья снялись для рождественской открытки

Новини партнерів