Вера Брежнева: "Мне нравится слышать комплименты в адрес своего тела"

Вера Брежнева фото 2016
Певица Вера Брежнева расскрыла секреты, которые помогают ей оставаться стройной на протяжении многих лет.

#@#

Фигуре Веры Брежневой может позавидовать любая девушка. Певице на протяжении многих лет удается держать себя в форме. Однако как оказалось, для этого Вера прикладывает немало усилий. Так, в своем Instagram знаменитость поделилась с подписчиками секретами, которые помогают оставаться ей стройной.

«Что для меня стройность? Это не только внешний вид, это здоровье! Стройность – это легкость и комфорт. Это не худоба, это красота. А каждый красив для себя в разном весе и пропорциях. Поэтому я расскажу, что для меня моя стройность. Мне нравится быть такой – легкой, гибкой, стройной. Я нравлюсь себе в зеркале. Мне нравится слышать комплименты в адрес своего тела и удивленно-восхищенные взгляды! Да, мне почти 35, но мне все это нравится. Стройное тело – здоровое и красивое тело. Как я его таким делаю? Питание, спорт, массаж – три кита, которые помогают мне оставаться стройной в любой весовой категории (хотя мне идеально подходит 53 кг при росте 170 см)», – написала Брежнева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева снялась с дочерью в рекламе модной одежды

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Также знаменитость призналась, что после 30 метаболизм замедляется, и работать над собой становится сложнее.

«Поэтому питание строже, спорт – только то, что дает мне гибкость, здоровье и рельеф. В последнее время я изменила свои пищевые привычки  и хочу предложить вам сделать вызов самим себе. До Нового года осталось 10 дней! За эти дни при правильном подходе можно отлично подготовить себя к праздникам. Естественно, если быть последовательным, верным себе и честным перед собой», – откровенничает Вера.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жанна Бадоева и ее новый муж Василий Мельничин
Попередній матеріал

Жанна Бадоева о муже: "Я могла выйти за него замуж в первый же день"

Верка Сердючка фото 2016
Наступний матеріал

Верка Сердючка возвращается в шоу-бизнес?

Новини партнерів