Стас Шуринс покинул немецкий "Голос" и начал карьеру в Европе

Стас Шуринс начал карьеру в Европе
Покинув вокальный проект «Голос» в Германии, Стас Шуринс начал сольную карьеру на европейском рынке и выпустил новый сингл However It Ends.

#@#

На этапе полуфинала Стас Шуринс завершил свое участие в проекте The Voice of Germany, но несмотря на это, уже сегодня артист выпускает новое видео к своему первому европейскому синглу However It Ends.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Два шага до победы: Стас Шуринс снова взбудоражил проект "Голос" в Германии

Трек However It Ends, написанный Шуринсом в рамках проекта «Голос» совместно со своим наставником, лидером финской группы «Sunrise Avenue» Samu Haber при участии Andre «Brix» Buchmann, выпущен крупнейшим мировым лейблом Universal Music Group (Germany), с которым артист тесно сотрудничает на данный момент.

Стас Шуринс покинул немецкий "Голос" и начал карьеру в Европе

Стас Шуринс покинул немецкий "Голос" и начал карьеру в Европе

Стас Шуринс не сожалеет о том, что покинул шоу «Голос», ведь победа для него не была главной целью.

«Я не единожды побеждал в различных шоу и знаю, что победа в них – это не панацея и далеко не гарантия дальнейшей успешной карьеры. Когда я шел на проект, то четко знал и понимал, зачем я пришел сюда. Соответственно, знал, с чем я хочу отсюда уйти. Думаю, понимали и все члены жюри, по крайней мере, озвучивали это они еще на этапе слепых прослушиваний. Я безумно благодарен каждому из них, всем организаторам, менеджменту, преподавательскому составу, – я многому научился у них, это был высший пилотаж профессионализма. Но, повторюсь, моя главная цель и задача была иной», – рассказал певец.

«Помимо того, что я вокалист, я еще и автор, который сам пишет песни. Много лет я иду к тому, чтобы моя музыка звучала и нашла отклик в сердцах людей. Я делаю это и не собираюсь останавливаться. Своим участием в шоу «Голос» я хотел расширить географию и возможности донесения своего творчества. Не будем загадывать, но пока это получается. У каждого свой пути и своя судьба, и никто не знает, что нам уготовано», – добавил Стас Шуринс после ухода из шоу «Голос» в Германии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба Насти Каменских и Потапа должна была состояться летом 2016 года

Стас Шуринс покинул немецкий "Голос" и начал карьеру в Европе

Певец признался, что на вокальном шоу искал новых партнеров и расширял географию своего творчества.

«Изначально было понятно, что я не стану новым Джастином Бибером, что я уже не пластилин, из которого можно слепить все, что хочешь… Мне 26 лет, мое творческое начало уже обрело какие-то формы. Самый важный итог-подарок после этих четырех эфиров на шоу: у меня и моей музыки появилось огромное количество новых слушателей из разных стран, не только Европы. Они потрясающие! Я рад тому, что язык музыки на самом деле не знает границ, он вне национальной принадлежности, вне политики, в нем больше любви, чем мы предполагаем, и это здорово! Я говорю на языке музыки, и мы понимаем друг друга», – комментирует Стас Шуринс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак прокомментировала выступление рокеров Detach, которые спели ее песню

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Макс Барских фото 2016
Попередній матеріал

Макс Барских публично поздравил Монатика с победой

Loboda стала певицей 2016 года
Наступний матеріал

Названа лучшая украинская певица 2016 года

Новини партнерів